Клептокотики

4.6
  • 92
Всего оценок: 161510
5
122160
4
23651
3
7710
2
2473
1
5516



Мы любим игры, выделяющиеся чем-то необычным и уникальным. Как правило, в этих играх нас стараются зацепить чем-то интересным, чего нет у других разработчиков: захватывающим сюжетом, графикой высочайшего уровня, разнообразием геймплея, огромным открытым миром и т.п. Но иногда разработчики умудряются завлечь аудиторию чем-то простым и обыкновенным. Кажется, что ничего необычного в продукте нет, а людей к нему всё равно тянет. Вот с одним из таких творений казуальных игр ты сейчас и познакомишься. Речь идёт о «Клептокотиках».

«Клептокотики» - это творение из категории простых игр, которое выделяется лишь своей идеей. Нам достаётся свой личный котик, живущий в нашей виртуальной комнате. Он очень любит гулять, и с каждой прогулки обязательно приносит нам какую-нибудь безделушку, которая остаётся лежать у нас где-нибудь в комнате. Со временем, комната наполняется целой горой этих самых безделушек, самого разного рода. В этом и суть игры: чем больше самого разного хлама будет храниться у тебя, тем выше твой рейтинг среди других игроков. То есть, как такового окончания в «Клептокотиках» нет, и геймплей может продолжаться до бесконечности.

Игра особо не блещет какими-то оригинальностями, но, тем не менее, можно выделить простоту в освоении, оригинальную идею, и яркую прорисовку каждой детали. «Клептокотики» хорошо оптимизированы. Игра пойдёт без лагов, как на старом самсунге, так и на самой новой версии iPhone. Если тебе надоели игры с трудным философским сюжетом, мощной графикой, от которой перегревается телефон, или просто не хватает много времени на них, то «Клептокотики» идеально тебе подойдут. Они сумеют немного занять твоё свободное время и повеселить тебя своей оригинальностью. Именно за это игра и получила свои высокие оценки от фанатов со всего мира.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Клептокотики относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 10-02-2019, 13:08. По статистике она имеет более 24731 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Dead Trigger 2 2019
    Dead Trigger 2 2019
    4.1 4.5 Madfinger Games Зомби апокалипсис — игра на выживание
  • Королевские Сказки
    Королевские Сказки
    2.3 4.3 Game Garden Сказочная история про юную Фею и злую Колдунью
  • Drive and Park
    Drive and Park
    4.1 4.7 SayGames Паркуйся без аварий — зарабатывай деньги!
  • Бесплатный 3D-авиасимулятор
    Бесплатный 3D-авиасимулятор
    2.3 4.6 Fun Games Авиасимулятор, получивший самые высокие оценки на Google Play
  • Block Puzzle Mania
    Block Puzzle Mania
    4.2 4.5 Other Забавная головоломка, напоминающая классический тетрис
  • Asphalt Nitro
    Asphalt Nitro
    4.0+ 4.4 Gameloft Гонки на безумной скорости по живописным уголкам планеты Земля