Violin: Magical Bow

4.5
  • 90
Всего оценок: 80854
5
59591
4
11072
3
4538
2
1875
1
3778



Если ты творческая и креативная личность, то обязан обратить внимание на Violin: Magical Bow — это одна из лучших игр в категории музыкальная игра на андроид. Ее оценят как профессиональные музыканты, так и любители, желавшие испытать себя в игре на виолончели. Тираж скачиваний приложения просто впечатляет, так как он перевалил за миллион, а оценок игра получила уже более 80 тысяч, что говорит о высочайшем качестве исполнения и хорошей задумке создателей.

В этой игре тебя ждет несколько увлекательных режимов. Один из них хорошо развлекает и является аналогом всем известного караоке, с единой лишь разницей, что предстоит не петь, а играть на виолончели. По струнам двигаются ноты разных цветов, а ты должен мастерски передвигать смычок и проводить им так, чтобы получилась красивая и ровная мелодия. Остальные же режимы обязывают знать минимальную базу нот и предназначены, в основном, уже для продвинутых исполнителей.

Главным плюсом именно этого приложения является широкая бесплатная база произведений — она в 2 раза шире, чем у приложений-аналогов на андроид. Кроме того, нельзя не заметить добротный интерфейс, который приятный для глаз и замечательно успокаивает. Здесь все на месте и нет ничего лишнего, разработчики постарались на славу и выпустили бестселлер в категории музыкальные игры. Можно смело заявить, что игра предопределена для получения удовольствия и релакса в свободное время. Скачать Violin: Magical Bow на телефон или планшет можно с сайта Игроид. Отправляйся играть и покори окружающих созданными песнями.

Советы и секреты в игре Violin: Magical Bow

  1. Для создания интересной игры на самсунг и мелодии прояви и используй свои творческие способности. В начале у тебя может не получатся гармоничная музыка, но через совсем небольшое время практики ты станешь мастером своего дела.
  2. Для того, чтобы быстрее освоить данный инструмент, в игре есть хорошая система помощи и подсказок. Таким образом сперва ты сможешь поручить сложные действия компьютеру, что поможет тебе не спеша учиться делать качественную и мелодичную музыку.

В целом, приложение идеально сочетает в себе графику, чуткую отзывчивость интерфейса и креативную задумку создателей. Жми скачать Violin: Magical Bow и отправляйся на поиски своего вдохновения, и кто знает, может быть тебе удастся открыть и развить в себе новые таланты. Завоюй внимание окружающих, и покори вершины музыкальной индустрии вместе с Игроидом!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Violin: Magical Bow относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 18-05-2016, 14:23. По статистике она имеет более 18751 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fightback
    Fightback
    2.3+ 4.3 Chillingo
  • Battle of Warplanes
    Battle of Warplanes
    4.0 4.2 Extreme Developers Динамические бои, сплошной экшен без времени на передышку
  • Hockey Fight Lite
    Hockey Fight Lite
    4.0 4.0 Ratrod Studio Inc Одна из лучших файтинг-игр в жанре хоккея
  • Monzo: Цифровой Конвейер Моделей
    Monzo: Цифровой Конвейер Моделей
    4.1 4.2 Madfinger Games Получи реальные модели «Revell» в цифровом формате
  • Fail Hard
    Fail Hard
    2.3+ 3.8 Fingersoft Забавная игра с кинотрюками на физической основе
  • Tap Cats: Idle Warfare
    Tap Cats: Idle Warfare
    4.4 4.5 Kongregate Увлекательный тапер с котами спецагентами в жанре rpg