Perfect Piano

4.1
  • 82
Всего оценок: 674374
5
405612
4
108243
3
61753
2
34841
1
63925



Perfect Piano – самый реалистичный симулятор фортепиано из доступных приложений! Наверное, кто-то из разработчиков в Revontulet Soft Inc. Тайный пианист или мечтал им быть в детстве. Это приложение, в отличие от многих других музыкальных игр на андроид, действительно профессионально и понравится взрослому человеку.

Perfect Piano на андроид идеально подойдет для тех, кто играет на фортепиано или же мечтает научиться это делать. В фортепиано 88 клавиш, в симуляторе… тоже 88! На каждой клавише написано название ноты, если ты их знаешь, тебе это явно поможет.

Подробнее об симуляторе

Прорисованное фортепиано очень реалистично, впрочем, как и звук, который оно издает. Кстати, клавиатуру можно расположить несколькими способами:

  • в обычном режиме – т.е. на экране будет видна некоторая часть клавиш;
  • для двоих – клавиши будут расположены друг напротив друга, чтобы играть смогли одновременно двое на одном гаджете;
  • лесенкой – клавиатура будет расположена в несколько рядов, чтобы не листать, если экран твоего гаджета не велик.

Игра для андроид Perfect Piano подойдет и новичку, и профессионалу. Новичок сможет играть по подсказкам: ноты будут падать на клавиши сверху, а тебе придется нажимать на них вовремя. Профессионал же сможет просто исполнять любимые мелодии.

Кстати, треки, которые можно исполнять, можно скачать прямо из приложения абсолютно бесплатно, что несказанно радует! Бесплатных треков около 50. А можно и загрузить собственный трек, правда его расширение должно быть .mid, т.е. трек должен быть полифоническим.

Помимо прочего, симулятор позволяет подключить через USB… внешнюю midi-клавиатуру! Вот действительно подарок для профессионалов! А еще симулятор умеет эмулировать звуки органа, синтезатора, электропианино и других клавишных инструментов. Некоторые звуки уже установлены в приложение, а некоторые можно скачать, получив почти полную версию игры.

Из особенностей игры для андроид хочется выделить:

  1. Несколько режимов отображения клавиш.
  2. 2 режима обучения.
  3. Возможность загрузки собственных мелодий.
  4. Возможности записи и экспорта сыгранной мелодии.
  5. Настройка ширины клавиш.
  6. Поддержка мультитача.
  7. Социальная составляющая: конкурсы, сообщества, друзья, онлайн-чат.

Если ты давно мечтал научиться играть на пианино, или же, наоборот, хочешь постоянно оттачивать свое мастерство, то бесплатно скачай игра для андроид Perfect Piano прямо сейчас с портала Игроид!

Мнения

  • Отзыв ТимураТимур
    «Спасибо что создали такую игру на самсунг, я люблю музыку и слава богу есть слух, и вот по слуху можно любую музыку самому играть.»
  • Отзыв СнежанаСнежана
    «Попробовала несколько приложений. Это понравилось больше всех. Удобно для вокала. Удобно что можно настраивать количество клавиш на экране.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Perfect Piano относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 5-02-2016, 20:10. По статистике она имеет более 348411 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...