Cytus

4.7
  • 94
Всего оценок: 442915
5
370824
4
40303
3
13124
2
6052
1
12612



Cytus – яркий представитель музыкального жанра в играх. Сюжет игры не прост и затягивает пользователя. Разработчик, Rayark International Limited, порадовал и графикой, и задумкой. Сразу хочется отметить, что приложение далеко не из легких, но очень затягивает.

Как и ожидалось, человечество погибло… Вирус буквально вырубил всех особей, живущих на Земле, остались только дроиды и аниме игры на андроид. Роботы, машины, железяки, неспособные чувствовать и испытывать эмоции. Однако, дроиды намерены попытаться стать ближе к человеческому разуму, они хотят понять, что такое чувства, что такое эмоции. Именно для этого они и создали Cytus. Здесь собраны все известные композиции человечества, заставляющие плакать, грустить, ностальгировать…

Все прохождение поделено на главы, рассказывающее нам часть этой ужасной истории…Подавляющее большинство игроков называют Cytus на андроид настоящим бриллиантом!

Геймплей, звук, графика?

В самом начале прохождения игры для андроид разработчики заботливо рекомендуют тебе надеть наушники. И этот совет дан не просто так. Здесь собраны действительно шикарные композиции! Надень наушники и погрузись в мир грез…

Графика в приложении просто шикарна! Далеко не все музыкальные игры на андроид могут похвастаться таким качеством! Многие элементы отрисованы вручную, каждый из них пронизан заботой и любовью к музыке и приложению в целом. Кстати, все приложение выполнено в стиле аниме, что будет очень по нраву многим!

Теперь немного об управлении и геймплее. Вся суть приложения в том, чтобы создать музыку и не фальшивить. На экране появляются ноты, на которые нужно нажимать в определенный момент. По экрану снизу вверху перемещается полоска. Попадать в ноты необходимо именно тогда, когда полоска пересекает ноту.

Стоит отдать должное разработчикам за игру еще и за грамотную монетизацию. У тебя всегда будет выбор – ждать или заплатить. Если ты не хочешь платить за полную версию игры Cytus, то просто жди.

Особенности приложения:

  1. 6 глав для всех. Можно открыть все уровни, т.е. открыть следующие главы, но для этого придется игру купить или ждать, пока другие откроют новые главы.
  2. 9 уровней сложности.
  3. 18 песен и 36 их вариаций.
  4. Представители почти всех жанров музыки: попса, джаз, хип-хоп, рок и другие.
  5. Возможность делиться достижениями через Facebook.

Если ты хочешь испытать истинное удовольствие от музыки, то бесплатно скачай игру на андроид Cytus прямо сейчас с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Александра
    «Теперь на работе не работаю, а играю. Спасибо за прекрасную игру! Музыкальные произведения действительно классные.»
  • Александр
    «В целом прекрасная музыкальная игра и отностиельно простоиграть в нее. Графическое оформление на должном уровне.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cytus относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 1-02-2016, 13:14. По статистике она имеет более 60521 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Бездна: Духи Эдема
    Бездна: Духи Эдема
    2.3 4.5 G5 Entertainment Погрузитесь в бесконечно увлекательное морское приключение!
  • 1941 Frozen Front
    1941 Frozen Front
    2.3+ 4.1 HandyGames
  • Chameleon Run
    Chameleon Run
    6.0 4.5 Noodlecake Studios Быстрый и захватывающий «раннер» с необычным использованием цвета
  • Steampunk Tower
    Steampunk Tower
    2.3+ 4.1 Chillingo Защита башни в новом образе с большим разнообразием врагов
  • Лучший виртуальный бильярд
    Лучший виртуальный бильярд
    2.3 4.5 Miniclip Лучший в мире виртуальный бильярд для Android
  • Tanktastic
    Tanktastic
    2.3+ 4.3 G.H.O.R. Corporation