Electro Pads

4.2
  • 84
Всего оценок: 84643
5
52686
4
13097
3
8143
2
3811
1
6906


Electro Pads – хороший симулятор для создания электро-музыки. Это уже третье приложение компании Rodrigo Kolb Apps этой серии. Программа, как и другие, создана в едином стиле и с идентичными функциями, разница лишь в направлении музыки.

Electro Pads на андроид является представителем серии музыкальных игр, куда входят еще Hip Hop Pads и Dubstep Pads. Все приложения позволяют создавать уникальные треки, используя подложки и пэды.

Помимо прочего, утилита позволяет осуществить мечту, не так ли? Оно отлично подойдет не только новичкам, но и профессиональным ди-джеям, т.к. в полной мере отвечает их требованиям.

Графика, звук и геймплей

Как и другие игры для андроид этой линейки, графика здесь довольно проста, но удачна. Все элементы отрисованы качественно. Звук достоин уважения, он постоянно студийного качества, что не может не радовать, учитывая специфику приложения.

Что касается геймплея или управления, то оно элементарно. Перед тобой будет 12 кнопок, представляющих пульт ди-джея. Каждый столбик представляет собой вид пэдов. Здесь есть основная композиция, есть эффекты. Помимо прочего, есть возможность записать собственное звучание.

Ты можешь записать свой голос, а можешь звук своей гитары. Это явно расширяет круг возможностей при создании трека. Само приложение. Как и другие, бесплатно, однако такса за получение полной версии игры та же – 88 рублей.

Если тебе хочется попробовать создать нечто интересное в стиле электро, то это программа для тебя. Симулятор действительно хорош, а его функции радуют своим разнообразием.

Например, очень удобно прослушивать собственные творения, особенно для новичков. Если ты только пробуешь себя в этом нелегком деле, то работа над ошибками ой как нужна! Ты можешь прямо в приложении прослушать свой трек и сделать выводы.

Из плюсов игры Electro Pads мы выделили вполне стандартный набор для приложений этой компании-разработчика:

  1. Поддержка мультитача для нереальных сведений.
  2. Студийное качество звука.
  3. 90 реальных звуков.
  4. Относится к категории игры без вирусов.
  5. 6 образцов электро-музыки.
  6. Возможность записи и экспорта своих треков.

Если тебе интересен труд ди-джеев, то ты можешь бесплатно скачать игру на андроид Electro Pads с нашего сайта Игроид.

Мнения

  • Отзыв ДональдаДональд
    «Скачивал много разных похожих программ но это просто супер!!! Звуки самые крутые.»
  • Отзыв КостиКостя
    «Давно искала такую игру на самсунг галакси с6. Загружайте себе на телефон или планшет, не пожалеете!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Electro Pads относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 11-02-2016, 13:30. По статистике она имеет более 38111 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...