Clash of Gladiator Heroes

4.5
  • 90
Всего оценок: 149534
5
112694
4
20917
3
6021
2
2059
1
7843


Заскучал? Бросай это дело и присоединяйся к миллионам игроков по всему миру для сражений в эпических битвах! Борись с доблестью, сражайся за свою кровь и славу. Тебе предстоит играть с воинами и бойцами, такими как Тор или Зена!

Твое время настало и все ждут нового лидера. Встань на арену и докажи, что ты лучший боец ​​в этом столкновении героев. В этой захватывающей боевой игре ты можешь играть с лучшими гладиаторами, богами и героями, среди которых ты увидишь принцессу-воин и других героев.

На карту поставлены доблесть и слава, и победят только лучшие бойцы Римской империи. Борьба уже началась, экипируй себя лучшим оружием и победи вражеских бойцов.

Хочешь быстро одержать победу? Да, для этого тебе понадобиться не только много денег в Clash of Gladiator Heroes, но и хорошо спланированная стратегия ведения боя. Прокачай свой боевой отряд уникальными навыками и разблокируй лучшее оружие для ведения боя.

Относительно графики, да она тут хорошего качества, прекрасно воссоздает сложных бойцов и внушительных колизей, окружающую природу и эффекты при ведении боя.

Похожие игры

Особенности игры

Clash of Gladiator Heroes мод Игра Clash of Gladiator Heroes относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-02-2019, 10:47. По статистике она имеет более 20591 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты Clash of Gladiator Heroes пожалуй не всегда хотят рассказывать, так как от этого зависит многое, да и в целом результат всех сражений. От себя мы можем тебе порекомендовать накапливать ресурсы, особенно если тебя интересует много денег и использовать их распределяя правильно.

Спорить и обсуждать, как лучше играть в режиме мультиплеер с другими бойцами в честную или ли же использовать взлом Clash of Gladiator и прочие мод-версии, тут определять только тебе. От этого зависит уровень наслаждения от сражений в PvP битвах на арене. Как вариант игры для мальчиков, получить больше эмоций и впечатлений это вступать в большие альянсы и продемонстрировать свою стратегию. И на по следок хочется напомнить, что загрузить игру можешь бесплатно с нашего сайта Игроид.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Enemy Lines
    Enemy Lines
    2.3+ 4.3 Kiwi Mobile
  • True Skate
    True Skate
    2.3+ 4.4 True Axis
  • Geometry Dash Lite
    Geometry Dash Lite
    2.3+ 4.4 RobTop Games Популярный платформер с минимальным графическим оформлением
  • ZigZag
    ZigZag
    2.3+ 4.0 Ketchapp Настоящий лабиринт, только не для слабонервных
  • Beast Quest
    Beast Quest
    2.3+ 4.3 Miniclip Отважная ролевая игра, в которой нужно сразиться с монстрами за победу
  • Chibi 3 Kingdoms
    Chibi 3 Kingdoms
    2.3+ 4.5 MainGames Сражения за власть во времена древнего Китая