Tower Clash TD

4.3
  • 86
Всего оценок: 4918
5
3416
4
674
3
293
2
174
1
361


Собирайся! Тебя ждут большие приключения и возможность изменить границы ка карте мира, как это сделал Александр Великий! В качестве Великого завоевателя вступи в эпическое сражение за будущее империи и возьми на себя командование различными башнями, чтоб удержать натиск вражеских сил. Шаг за шагом расширь границы своей империи!

Враг не будет сдаваться и готов идти до последнего, но и ты не опускай руки. Выбери умную стратегию и располагай на нужных позициях оборонительные башни для удержания бесконечных набегов врага. Система прокачки позволит улучшить уровень магии и навыков, что в свою очередь позволит еще достойней сражаться.

Tower Clash TD - это стратегия, представитель жанра «защита башни» на андроид, где ты сможешь научится применять правильную стратегию под различного врага и приятно провести время. Например, пушки не сильно результативны, когда атакуют воздухом, тут лучше использовать башни лучников и башни из игры про драконов. А на случай, когда врагов становиться настолько много, что не понятно, где свои, а где чужие, используй силу магии - вызови землетрясение или огневой дождь, это должно значительно снизить концентрацию врага и остудить обстановку.

Стратегия имеет великолепное графическое оформление и интуитивно понятное управление, тут нет 100500+ окон, и навязывающей рекламы. В целом успеха в сражениях можно достичь без «доната», собирая на уровне три звезды, которые использовать в дальнейшем для прокачки навыков. Много денег и ресурсов тоже не бывает, но все же, если грамотно распределять все, то играть можно и достаточно увлекательно.

Мнения

  • Алексей
    «Стал обладателем нового смартфона под управлением пятой версии ос, теперь интересуют популярные игры на Samsung Galaxy S6, в которые можно с удовольствием поиграть и немного убить времени. Стратегия Tower Clash TD выполнена в лучших традициях тавер дифенс.»
  • Иванович
    «Особенно нравится система прокачки, так как нету навязчивых покупок и можно играть действительно на результат. За это отдельное спасибо! Не содержит нечего лишнего, играть одно удовольствие, правда иногда тяжеловато сражаться с сильным врагом.»
  • Танька
    «У кого получилось накопить много ресурсов, а именно денег? Поделитесь секретом, то застряла на девятом уровне и хоть убей не могу дальше. Уже второй час по кругу все у меня. Единственное поняла, что по возможности лучше брать три звезды на уровне.»
  • ДимкО
    «Таня, попробуй применить такую стратегию обороны, например, если на уровне много атакующих по воздуху, то строй лучников и прокачивай их уровень, а если наземные атакуют, то строй пушки. Не забывай, что ты можешь еще применять и силу магии.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tower Clash TD относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-04-2015, 19:58. По статистике она имеет более 1741 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • SCP Containment Breach
    SCP Containment Breach
    4.1 4.5 F2Games Порт хоррор-игры с хорошей графикой от создателей игры
  • Backgammon Plus
    Backgammon Plus
    2.3+ 4.7 Peak Games
  • Five Nights at Freddy's 3
    Five Nights at Freddy's 3
    2.3 4.7 Scott Cawthon Третья часть серии игр, выпущенная инди-разработчиком Скоттом Коутоном
  • Armies & Ants
    Armies & Ants
    2.3+ 4.1 Oktagon Games
  • Tiny Gladiators
    Tiny Gladiators
    4.0 4.8 BoomBit Games Игра с элементами динамичного файтинга и увлекательной RPG
  • World of Tanks Blitz
    World of Tanks Blitz
    4.0+ 4.1 Wargaming SEA