Pocket Troops

4.6
  • 92
Всего оценок: 193995
5
156192
4
18345
3
6621
2
3230
1
9607



Хотим познакомить тебя с крутыми парнями, знающими толк в войне и сражениях. Эти бывалые ребята никогда не подведут, ведь обладают высочайшим опытом, а также геройской отважностью и смелостью. Приложение, построенное на PvP сражениях, насчитывает фактически 5 миллионов установок. Такой показатель был достигнут в минимальные сроки, но что особенно впечатляет, так это количество отзывов уже в более 178 тысяч. Эти цифры очень значимы, ведь говорят о качестве исполнении и, в данном случае, оно высочайшее.

По сюжету ты встречаешься с бывалыми армейцами, которые путем тяжелых тренировок и реальных испытаний стали крепкими бойцами. Вооружив их до зубов, можно отправиться хоть на конец света. Изначально, тебе предстоит собрать команду, потренировать её на передовой военной базе и потом вступить в поединки с реальными игроками со всего мира. Только в таком испытании ты сможешь показать, на что способен ты и твоя армия. Благодаря жанру стратегии на андроид, приключение стало практически пошаговым, что придает интерес и позволяет создать свою собственную тактику.

Приложение сочетает в себе отличную графику и достаточно классные спецэффекты, позволяющие проникнуться атмосферой игры настолько, что не захочется выходить. Безусловно, прорисовка здесь больше мультяшная, но ведь и персонажи сами по себе не велики. Нам нравится прорисовка текстур и снаряжения у бойцов, так как оно вызывает приятные эмоции и держит в динамике сражений. Стоит отметить, что также хорошо сделана анимация и даже аудио ряд не имеет никаких недостатков, что потрясающе для этого жанра. Жми скачать эту игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты Pocket Troops

  • Всё начинается из военного штаба — центра всех побед и места для отдыха, тренировок и новой экипировки.
  • Помни о тренировках, которые играют ключевую роль в самые ответственные моменты.
  • Не забывай экспериментировать и пробовать новые и более мощные оружия.
  • Прокачивай своих ребят и стань самым мощным на сервере.

Советы и секреты Pocket Troops на андроид

Наконец, больше всего тебе понравится совместимость приложения с сервисом ВКонтакте, что позволяет отправить друзьями приглашения присоединится и стать союзниками на боевой арене. Для игры требуется подключение к интернету, но тянет даже 3G при хорошей связи и скорости подключения. Присоединяйся к эпичным баталиям и жарким поединкам, нажав скачать Pocket Troops на андроид и запустив свою историю.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pocket Troops относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 2-08-2016, 22:18. По статистике она имеет более 32301 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Clumsy Ninja
    Clumsy Ninja
    2.3+ 4.3 NaturalMotion Games Неуклюжий ниндзя — интерактивный персонаж нового поколения
  • Punch Hero
    Punch Hero
    2.3+ 4.5 Gamevil Inc
  • Clash of the Olympians
    Clash of the Olympians
    2.0+ 4.2 Ironhide Game Studio Погрузись в атмосферу античности, времена героев и подвигов
  • Stick War Legacy
    Stick War Legacy
    2.3+ 4.5 Max Games Studios Крутая военная стратегия с кучей нарисованных человечков
  • Mage And Minions
    Mage And Minions
    4.0+ 4.7 Making Fun Inc Пройди свой путь через орды скелетов и демонов
  • Приключения Пузыря Баббла
    Приключения Пузыря Баббла
    2.3+ 3.9 Magma Mobile Восхитительный платформер про Пузыря Баббла