Independence Day Battle Heroes

4.2
  • 84
Всего оценок: 9330
5
5906
4
1656
3
645
2
331
1
792



В наших игровых каталогах мы часто публикуем бестселлеры и игровые хиты, но сейчас очень хотим поведать о достаточно новом приложении, которое стремительно набирает популярность и скорее всего скоро также займет верхушки большинства хит-парадов. Данное приложение реализовано на популярнейшую тематику, а именно защиту Земли от пришельцев. Оно имеет хорошую задумку и графику, которые, в принципе, срисованы с некоторых фильмов Голливуда.

Вся история создана по сюжету одноименного фильма, но имеет свои мелкие отличия. Как всегда, планету Земля пытаются захватить инопланетяне, тебе же необходимо построить мощный космический корабль и отправиться на линию огня. Путешествуя по нашей солнечной системе и вступая в отважные, а иногда даже смертельные бои с пришельцами, ты поймешь, что жанр ролевые на андроид — это практически всегда захватывающее приключение по миру виртуальной реальности, от которого очень сложно отказаться.

Создатели это преуспевающего шедевра ставят перед тобой задачу собрать самых лучших пилотов, выбрать самые лучшие стратегии и боевые машины, а затем пуститься в высь навстречу сумасшедшим поединкам. Стоит подчеркнуть, что всю технику, включая оружия, самолет и даже пилотов можно улучшать, тем самым повышая своё мастерство и навыки. Хотим уточнить у тебя, готов ли ты к такому сражению? Если да, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай двигатели на своем первом корабле.

Советы и секреты прохождения Independence Day Battle Heroes на андроид:

  1. Используй умения своих пилотов на максимум и не забывай постоянно обновлять свои ряды более крутыми стрелками и пилотами.
  2. У каждого участника твоей команды уникальные навыки поддержки, огня и полетов, используя которые с умом можно достичь великолепного сочетания и создать сильнейшую команду в мире.
  3. Пополняй свой гараж и свои ряды новейшими самолетами, построенными на самых крутых человеческих разработках и инопланетных прототипах.

В завершении расскажем о технической части, которая является важнейшей частью и должна быть реализована на максимум. Здесь представлена передовая 3D графика, которая впечатляет своей красочной прорисовкой и детализацией. А спецэффекты являются неотъемлемым атрибутом стиля этого приложения. Здесь и взрывы и фонтаны выстрелов и невероятные полеты — ты будешь счастлив от этого приложения! Жми скачать Independence Day Battle Heroes на андроид и стань настоящим героем защитив всё человечество.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Independence Day Battle Heroes относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 14:51. По статистике она имеет более 3311 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...