Never Alone: Ki Edition

4.6
  • 92
Всего оценок: 365
5
289
4
40
3
17
2
6
1
13



Волшебный платформер-головоломка, разработанный вместе с инуитами, коренным народом Аляски, и основанный на традиционной истории, передающейся из поколения в поколение. Окунись в эпическое путешествие Нуны и песца, стремящихся найти источник непрекращающейся метели, которая может разрушить весь известный им мир.

Веди обоих персонажей, прокладывая им путь через ледяную тундру, вероломные льдины и подводные пещеры и сражаясь как с известными, так и с неизвестными врагами.

Тебе предстоит исследовать повергающее в трепет окружение, совершить героические поступки и встретиться с легендарными персонажами из инуитских историй, исполняемых профессиональным рассказчиком на инуитском языке.

Брось вызов суровому миру Арктики — пробегай под, над и через неустойчивые постройки покинутой прибрежной деревни. Исследуй пугающе тихие вершины загадочного замерзшего леса. Брось вызов яростным ветрам вечной метели. Лишь благодаря помощи духов-помощников у Нуны и песца появится шанс на выживание в краях, где выживание кажется невозможным.

Разблокируй обворожительные видеоэкскурсы — старейшины, рассказчики и прочие представители коренного населения Аляски делятся историями и мудростью их культуры, ценностей и изумительным арктическим миром, с которым сталкиваются игроки, в более чем 30 минутах интервью.

Если тебе нравятся в таком стиле, рекомендуем обратить внимание на платформеры и  инди игры для андроид, которые отобрали мы в специальный раздел.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Never Alone: Ki Edition относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-10-2016, 14:13. По статистике она имеет более 61 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Hip Hop Pads
    Hip Hop Pads
    2.3+ 4.2 Rodrigo Kolb Apps
  • Disney Infinity 2.0: Новые миры
    Disney Infinity 2.0: Новые миры
    4.4+ 4.1 Disney Увлекательная аркада в стиле Disney
  • Zombie Squad
    Zombie Squad
    4.4 4.2 Play365 Путь через кровавый зомби-апокалипсис
  • Power Hover
    Power Hover
    4.0+ 4.1 Oddrok Динамичная игра с высокой графикой и нескончаемым сюжетом
  • Agar.io
    Agar.io
    2.1+ 4.2 Miniclip Приключениях маленькой молекулы
  • Total Defense 3D
    Total Defense 3D
    2.3+ 4.0 DaSuppa