Beat Racer

4.5
  • 90
Всего оценок: 34477
5
26149
4
3713
3
1672
2
641
1
2302



В безлюдном сюрреалистичном мире одинокий гонщик отправляется в путешествие по дороге битов. Тебе предстоит прокатиться через музыкальные ландшафты по трассе, наполненной ритмами. В дороге придется перепрыгивать через препятствия и сражаться с врагами, чтобы услышать мелодию до конца.

Игроки могут выбирать красивые фоны и уникальные авто ручной сборки. Отправляйся в скоростную поездку по дорогам ритмичной электронной музыки и потрясающе красивой графики.

Тебя ждет прекрасный минималистский 3D-дизайн и сюрреалистичная графика игрового мира. Ты совершишь путешествие по загадочным космическим ландшафтам. Играй и открывай доступ ко всем футуристическим моделям автомобилей.

Меняй полосу движения и совершай прыжки, чтобы преодолеть препятствия и собрать такт. В эту несложную увлекательную игру может играть каждый.

Мир игры наполнен разными мелодиями электронного стиля инди. Лучше всего играть в наушниках и с полной громкостью.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beat Racer относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-06-2018, 09:54. По статистике она имеет более 6411 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...