Karma. Incarnation 1

4.5
  • 90
Всего оценок: 4207
5
3258
4
411
3
155
2
58
1
325



Эта оригинальная приключенческая игра раскрывает историю любви двух прекрасных душ через искрометный юмор и причудливый, вручную анимированный мир.

Возлюбленную героя похищают злые духи и единственный способ вернуть ее, это явиться в мир в виде дракона, чтобы победить Зло. Но что-то пошло не так и его душа переродилась в червяка по имени Пип. Теперь Пип должен преодолеть все трудности сюрреалистичного мира, пройти через взрывающие мозг головоломки и спасти свою любовь. Делая выбор между добром и злом, Пип познает законы Кармы, и этот выбор влияет на сюжет игры.

  • Исследуй богатый, причудливый сюрреалистичный мир игры вместе с Пипом.
  • Используй Астральное Зрение, дающее возможность заглянуть в мир духов из любой точки игры, чтобы найти там прикольные подсказки и намеки для решения загадок.
  • Познавай законы Кармы через выбор и действия. Каждое злое деяние портит карму Пипа и меняет его внешний вид. Добрые дела очищают карму. Ключевые персонажи по-разному реагируют на карму Пипа, открывая альтернативные ветки сюжета.
  • Нарисованные вручную анимации для каждого взаимодействия Пипа с его странным окружением. Весь игровой мир и персонажи индивидуально анимированы для каждой отдельной ситуации.
  • Живая, магическая музыка и звук от группы ZMEIRADUGA отмечены отдельными наградами.

Похожие игры

Особенности игры

Karma. Incarnation 1 мод Игра Karma. Incarnation 1 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 14-06-2017, 11:35. По статистике она имеет более 581 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...