Steppy Pants

4.3
  • 86
Всего оценок: 22258
5
15596
4
2710
3
1439
2
609
1
1904



Steppy Pants на андроид — это самый веселый раннер, где пользователю предстоит передвигаться по городу и обходить препятствия. Приложение признано одним из лучших симуляторов ходьбы за эмоции, которое оно дарит. Все, кто хоть раз играл в эту игру, были в шоке от того, насколько она веселая и смешная. Удержаться от смеха не получиться, поскольку каждый новый уровень заставляет смеяться до слез. Один лишь вид главного героя вызывает улыбку на лице, а то, как он передвигается, уж и вовсе сводит с ума. Вдобавок ко всему, здесь красочные локации, которые поддерживают угарную атмосферу.

Как и во всех аркадах, сюжет здесь без затяжных историй и выглядит достаточно просто. Но это не мешает быть ему многогранным и неожиданным для пользователя. Разработчики S Games Pty Ltd подготовили такую историю, где главный герой передвигается по городу и сталкивается с непреодолимыми трудностями в виде трещин на тротуаре и беспечных водителей на пешеходном переходе. В это приложение можно играть на протяжении нескольких месяцев и оно все равно будет заставлять игрока смеяться со слезами на глазах. Это нужно попробовать, ведь передать полученные эмоции от прохождения на словах не удастся.

Особенно хочется отметить графику игры раннеры, которая сделана с видимой прорисовкой пикселей. Это тот случай, когда пиксели не мешают прохождению, а лишь усиливают эффект драйва, и увеличивают количество эмоций. Все текстуры насыщены яркими красками и полностью отвечают сюжету. Можно смело заявить, что разработчики сделали идеальный подбор по физике, графике и анимации. Приложение не требует много оперативной памяти и весит совсем немного, благодаря чему его можно поставить даже не на самые мощные телефоны.

Советы и секреты прохождения:

  1. Каждая пройденная плитка — это новое очко в рейтинг пользователя.
  2. Особенно внимательным нужно быть на дороге, ведь водители даже и не думают останавливаться.
  3. Персонажа можно видоизменять, меняя отдельно голову, туловище и ноги.

Настолько веселых игр давно не было в обзорах. Здесь даже комментарии главных героев, которые прописаны субтитрами на экране, подобраны в тему и с юмором. Ну а анимация заставляет смеяться, смеяться и ещё раз смеяться. Скачать Steppy Pants на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Steppy Pants относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-09-2016, 22:32. По статистике она имеет более 6091 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...