Enemy Lines

4.3
  • 86
Всего оценок: 70837
5
44808
4
14308
3
5716
2
1870
1
4135



Полный хаос и насилие положили начало ожесточенным сражениям, что повлекло за собой страх и реки крови. Постепенно мир начал превращаться в поле жестоких сражений. Чтоб охладить обстановку и взять под контроль ситуацию правительство в срочном режиме формирует отряд быстрого реагирования.

В качестве одного из бойцов, прими участие в секретной операции и погрузись в самый эпицентре боев. Восстань из пепла, нарасти военную мощь и дай отпор агрессорам! Возьми на себя обучение и улучшение войск, продумай стратегию наращивания масштабов военной базы и сражайся с другими игроками в этой захватывающей стратегии в режиме реального времени.

Хочешь скачать онлайн игру Enemy Lines на андроид прямо сейчас? Тогда сделай это бесплатно с нашего портала Игроид, где ты сможешь еще найти самые новые и популярные игры на андроид. Создавай союзы и участвуй в еженедельных турнирах с лигами и топами игроков. Сражайся лицом к лицу с Черным Шрамом в увлекательной кампании.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Enemy Lines относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-04-2015, 19:43. По статистике она имеет более 18701 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Zodiac Pop!
    Zodiac Pop!
    7.0 4.2 Altitude Games Яркие шарики для платформы Андроид
  • Air Penguin Puzzle
    Air Penguin Puzzle
    4.0 4.2 mobirix Пингвин возвращается с новой интересной головоломкой!
  • Pyramid Solitaire Saga
    Pyramid Solitaire Saga
    2.3+ 4.4 King
  • SCV Miner - Беспечный магнат [Pro]
    SCV Miner - Беспечный магнат [Pro]
    4.1 4.6 Red Machine Развлекательная инкрементальная игра-кликер на добычу ископаемых
  • Vega Conflict
    Vega Conflict
    4.2+ 3.9 Kixeye
  • Monument Valley
    Monument Valley
    5.0 4.7 ustwo games Сюрреалистическое исследование фантастической архитектуры