RiotZone

4.5
  • 90
Всего оценок: 15159
5
12001
4
1257
3
527
2
295
1
1079



RiotZone — оригинальная тактическая стратегия с элементами жанра RPG. Ты точно уверен, что готов к горячим сражениям? Если, да, то добро пожаловать на войну! Запомни: тут нет места слабым и двигаться нужно только к победе над врагом. Да, сделать это не так и просто, но нужно начинать действовать уже прямо сейчас.

Возьми на себя командование лучшие наемники планеты, призванным освободить тропическую страну Меранию от власти коварного Диктатора. Сражайся в джунглях и городах, нападай и защищайся, строй базу и совершенствуй свой арсенал. Это не игрушечная войнушка-стрелялка — мир смертельной опасности, легкой наживы и бесконечных битв ждут тебя!

Тебе доступны все возможности современных MMO-проектов: развитие персонажа, выполнение заданий, строительство базы, создание и улучшение предметов, гильдейский контент и многое другое. RiotZone на андроид — полноценный игровой мир в твоем устройстве!

Скачать бесплатно онлайн игры на телефон можно с нашего сайта Игроид и приступить к сражениям прямо сейчас. Игра не требует постоянного внимания и не отнимает много времени, даже с учетом глубокого погружения в игровой процесс. Ты можешь совмещать игру с работой или отдыхом!

Похожие игры

Особенности игры

Игра RiotZone относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 13-05-2015, 00:41. По статистике она имеет более 2951 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...