Vikings: War of Clans

4.3
  • 86
Всего оценок: 6641
5
4371
4
1144
3
364
2
208
1
554



Лучший разработчик по мнению магазина Гугл Плей, Плариум Глобал предлагает тебе погрузится в мир викингов, в котором господствует сила, страх, жесткость и свобода. Возьми на себя роль полководца и поведи за собой в бой тысячи славных воинов. Покажи всю силу своего господства над миром.

Пусть все знают, кто самый могущественный завоеватель! Для успешного достижения цели, тебе понадобится построить дворец, собрать сильнейшую армию, участвовать в смертельных битвах и пополнять казну.

Скачать Vikings: War of Clans на андроид можно с нашего Игроид-а и отправиться в эпоху решительных завоеваний, свирепых битв и блестящих подвигов прямо сейчас. Захватывающий сюжет и динамичные сражения покорят тебя с первых минут игры. Стратегия на андроид абсолютно бесплатная, но требует подключение к интернету.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vikings: War of Clans относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 15-08-2015, 10:38. По статистике она имеет более 2081 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...