Vikings: Age of Warlords

4.2
  • 84
Всего оценок: 3386
5
2061
4
592
3
338
2
130
1
265


Стратегия Vikings: Age of Warlords отправит тебя в средневековые сражения, где ты узнаешь всю правду жестких и кровавых разборок между цивилизациями. Когда полным ходом шло развитие и благоустройство городов, то следовательно размеры территорий не могли оставаться прежними. Это стало толчком для захвата все новых и новых земель.

Армия, в этом процессе являлась одним из главных рычагов влияния на вражеские государства. А вот как было ей управлять и развивать ты можешь узнать, если решил скачать игры на андроид онлайн бесплатно прямо сейчас. Но для начало, тебе предстоит познать все нюансы градоустройства.

Контролируй наличие свободных домов, в которых живут рабочие и в тоже время являются источником золота, благодаря системе налогообложения. Без еды еще некто не смог обойтись, поэтому строй фермы. Развивать армию можно с помощью постройки новых казарм, а в лабораториях излучательные технологии.

Развивай экономику государства, прокачивай армию, обеспечивай комфортную жизнь жителям и покоряй новые территории прямо сейчас вместе с игрой Age of Warlords для андроид устройств. Собирай золото, медь и прочие ресурсы - все для того, чтоб стать самым сильным королем!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vikings: Age of Warlords относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-07-2015, 13:56. По статистике она имеет более 1301 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...