Марш Империй

4.2
  • 84
Всего оценок: 9136
5
5762
4
1448
3
745
2
315
1
866



Борьба за трон еще некогда не была легкой. Бесконечные войны и кровавые сражения все лишь для того, чтоб возглавить и править всей Империей. Марш Империй на андроид устройства дарит тебе возможность попробовать свои силы в сражениях за трон. Загружай игру прямо сейчас и завоюй трон!

Скачать Марш Империй на телефон и почувствовать себя королем можно совершенно бесплатно и прямо сейчас. Для этого всего лишь нужно загрузить игру с нашего портала Игроид или скачать с магазина приложений Гугл Плей.

Стань королем высокогорья, царем северных земель или султаном пустыни и играй в стратегию, которая перевернет твои представления о жанре. Покори новые земли!

Разверни стройку века в онлайн игре и создай неприступный замок, собери огромную армию и начни завоевание! Обязательно найдутся другие амбициозные лорды, которые не разделят твоих стремлений. Кто же станет императором? Сможешь ли ты объединить окрестные земли под свои знаменем? Или будешь наблюдать, как твое королевство покорится противнику?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Марш Империй относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-08-2015, 09:21. По статистике она имеет более 3151 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...