Island Raiders: War of Legends

4.3
  • 86
Всего оценок: 39668
5
26271
4
6529
3
2967
2
1053
1
2848



Island Raiders: War of Legends — военная стратегия для андроид устройства, где тебе потребуется приложить максимум усилий, чтоб «отжать» свой кусок сокровища. Погрузись в грандиозную стратегию на андроид прямо сейчас и начни наступление, чтобы раскрыть все тайны семи островов. Тебя ждут незабываемые приключения!

Когда есть возможность побороться с противником, а тем более в случае успешного развития событий значительно улучшить свое состояние останавливаться не стоит! Разверни атаку на мир островов, заполненный сокровищами. Не теряя времени присоединяйся к миллионам игроков на Острове Рейдеров. Займись развитием войска, обрати внимание на возможность нанять легендарных героев, а все это для того, чтоб создать самую мощную армию.

Скачать игру island raiders на планшет и начать управлять каждым движением своего героя в боях, чтоб выиграть эпическую войну ты можешь совершенно бесплатно с нашего сайта Игроид. Сражайся с сильными альянсами, чтобы завоевать славу и признание в GvG битвах. Используй стратегию, чтобы конкурировать с соперниками в PvE и PvP сражениях.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Island Raiders: War of Legends относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 30-04-2015, 14:11. По статистике она имеет более 10531 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...