Осада

4.3
  • 86
Всего оценок: 46693
5
29466
4
8439
3
3764
2
1599
1
3425



Стратегические сражения приобрели новый вид и большие масштабы. Теперь у тебя появилась возможность открыть в себе способности созидателя, стратега и разрушителя! Погрузись в уникальный мир, в котором отважные полководцы ведут жестокую борьбу за трон. Если ты хочешь скачать онлайн игры на андроид, то присоединяйся к этим сражениям, и брось вызов миллионам игроков в быстром тактическом бое.

Уничтожь крепостные ворота и сравняй с землей все, что находится за ними! В твоих руках будут сосредоточены все силы для прорыва обороны замка с помощью как грубой физической силы, так и магии. Собери самую необычную армию в игре Осада, состоящую из коварных разбойников, ужасающих троллей и благородных рыцарей.

Развитие событий в Осада на андроид будет зависеть от твоих тщательно продуманных расстановок солдат, а разумное управление действиями Героя поможет воспользоваться слабостями врага во время боя. Овладей магическими картами, которые усилят твои позиции: замораживай врагов, бросай разрушительные камни или призови на помощь игры про драконов! В твоем распоряжении будет множество разнообразных карт.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Осада относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 19-07-2015, 11:57. По статистике она имеет более 15991 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tape it Up!
    Tape it Up!
    4.2 4.7 Devsisters Игра на реакцию. 40+ самых разных персонажей!
  • Sudoku Free
    Sudoku Free
    2.3+ 4.5 AI Factory Limited
  • Гадкий Я: Minion Rush
    Гадкий Я: Minion Rush
    2.3+ 4.5 Gameloft Веселая игра с участием забавных миньонов
  • Паркур GO
    Паркур GO
    4.3 4.1 Rassl.me Первый симулятор паркур в 3D для мобильных устройств
  • Defender III
    Defender III
    5.0 4.4 DroidHen Третья часть сражений против монстров!
  • Тайцзи панда: Герои
    Тайцзи панда: Герои
    2.3+ 4.0 Snail Games Интригующие приключения в новой главе легендарной серии ММОRPG