The World 3: Rise of Demon

4.4
  • 88
Всего оценок: 50706
5
36275
4
6928
3
3456
2
1107
1
2940



Продолжение эпических сражений против демонов. Скачать The World 3: Rise of Demon на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Да, это третья часть ролевой игры с великолепной графикой класса ААА! Посвящается всем поклонникам игр типа Диабло.

Сюжетная линия. Ты узнаешь о темном времени человечества, когда двери в жесткий Ад были с потрохами уничтожены, что в следствии привело к хаосу — различная нечисть проглотила мир и начала сметать все живое на своем пути. И что далее? А далее наступает твоя участь погрузиться в эту машину времени и всю нечисть угомонить.

Тебе на выбор доступно два героя, среди которых воен (мужского рода) и девушка-маг. Каждый имеет уникальное снаряжение и детально прорисованные аксессуары. Благодаря удобному управлению вести эпические сражения — одно удовольствие. Саму атмосферу игры подогревает и великолепная графика.

Путешествуя по различным локациям, сражаясь с демонами и прочей нечистью тебе нужно будет еще и заботиться о своей силе и уровне защиты. Для этого присутствует система прокачки персонажа. Вот именно тут и потребуется от тебя проявить хитрость, прозорливость и смекалку. От этого будет зависеть исход сражения с опасными Боссами да и в общем многое в игре.

Похожие игры

Особенности игры

The World 3: Rise of Demon мод Игра The World 3: Rise of Demon относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 23-03-2019, 14:19. По статистике она имеет более 11071 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Много денег The World 3: Rise of Demon позволят достичь поставленных целей любителям брутальных мясорубок.

После успешно пройденной миссии к твоему рейтингу будут прибавляться звезды, и увеличиваться в цифрах количество опыта и золота.

Совет: не пытайся распыляться в прокачке характеристик героя сразу во всех направлениях. Появилось много денег? Улучши уровень здоровья! Появилось еще много денег улучши по максимуму урон. И двигайся в таком направлении. Заполучив по такой стратегии навыки, можно побеждать очень сильных Боссов.

Секрет: наноси как можно больше комбо-атак и твои враги будут уничтожены в считанные секунды. Как и в прочих играх, тут действует сила накапливания. Чем больше нанести ударов — тем сильнее они становятся, что приводит к активации супер-сильных атак.

The World 3: Rise of Demon
The World 3: Rise of Demon
The World 3: Rise of Demon
The World 3: Rise of Demon

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...