Гнев Псибоса

4.1
  • 82
Всего оценок: 2156
5
1384
4
252
3
162
2
121
1
237



Если ты когда-нибудь смотрел известный мультфильм «БЕН 10» от компании Cartoon Network Studios, тогда тебе точно понравится это приложение. Оно выполнено в жанре приключения на андроид и рассказывает увлекательную историю о сражении Бэна против злого гения Доктора Псибоса. Теперь абсолютно все фанаты известного мультсериала смогут сыграть за любимых персонажей и ощутить себя великим исследователем галактики.

В этой игре на слабый андроид тебя ждут исследования космической галактики и невероятные сражения с толпами злодеев. Играть можно за двух героев — Бена и Рука. Оба они достаточно мощные персонажи, которым под силу вступить в бой против самых опасных противников: Доктора Псибоса, Кайбера, Малвера и других преступников. Всего собрано более 30 заданий, в каждом из которых необходимо проявить смелость и отвагу, чтобы победить. Но эти лишь мелочи, ведь Бену и Руку подвластны более сложные бои против пришельцев и различных монстров.

Чтобы побеждать в сражениях, необходимо хорошо знать своего персонажа, а также нужно вовремя использовать специальные навыки, которые способны нанести мощнейший удар противнику. Во время путешествий по различным планетам, ты найдешь несколько клёвых оружий: лазерный лук, прото-щит, сеточную пушку, кнут, силовой меч и другие. С таким оружием, твоему герою будет подвластен даже сам Псибос. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, что поскорее проникнутся невероятным приключением.

Советы и секреты прохождения Гнев Псибоса на андроид:

  1. Обязательно улучшай своего героя и приобретай или находи для него новую экипировку. Без своевременных обновлений победить будет действительно сложно.
  2. Следи за уровнем здоровья и не опускай его ниже половины.
  3. Помни, что сильного противника всегда легче одолеть вдвоем.

Заключение: игра получилась действительно классной и она подарит тебе множество позитивных эмоций. Она станет верным другом, который всегда спасет от скуки и позволит насладиться динамичным геймплеем. Мы дали достаточно рекомендаций для твоей победы, а всё остальное ты научишься в бою. Поэтому не теряй время зря, жми скачать Гнев Псибоса на андроид, чтобы поскорее начать своё невероятное путешествие по закоулкам многогранного мира виртуальной реальности.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Гнев Псибоса относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-07-2016, 12:43. По статистике она имеет более 1211 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Охота за нефтью
    Охота за нефтью
    4.0 4.1 PlayFlame Протяни трубопровод в одно касание, чтобы добраться до нефти!
  • Dead Target: Zombie
    Dead Target: Zombie
    2.3+ 4.3 Vng Game Studios
  • Домино
    Домино
    2.3+ 4.0 Appscraft
  • Клептокотики 2
    Клептокотики 2
    4.1 4.6 HyperBeard «Клептокотики 2» — продолжение необычайно популярной игры
  • PAC-MAN
    PAC-MAN
    4.1 4.0 Bandai Namco Games Inc Ретро аркада в классическом исполнении
  • Burger
    Burger
    1.6+ 4.2 Magma Mobile