Lords & Castles

4.1
  • 82
Всего оценок: 8746
5
5011
4
1859
3
769
2
226
1
881


Возьми в свои руки управление королевством и преврати его в самое могущественное из всех. Сконструируй лучшие защитные сооружения для народа, возведи горы или выкопай рвы и научи свою армию давать отпор соперникам в эпических битвах.

Грамотно располагай здания, чтобы сделать своих подданных счастливее и заслужить их расположение. Исследуй новые технологии для развития королевства и побеждай противников на поле битвы. Захватывай вражеские города, чтобы получить больше ресурсов. Разрушай их защитные сооружения и грабь замок соперника.

Помогите солдатам защитить землю, возводя горы и выкапывая рвы. Пользуйся преимуществами рельефа и совершенствуй защитные сооружения! Объединяйся с друзьями в могущественное королевство и разделывайтесь с врагами.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lords & Castles относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 17-10-2016, 17:44. По статистике она имеет более 2261 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...