Jungle Cubes

4.3
  • 86
Всего оценок: 21555
5
13997
4
3439
3
1835
2
852
1
1432



Для любителей хороших головоломок у сайта Игроид всегда есть крутые новинки, которыми мы постоянно обновляем каталог. Игра Jungle Cubes - это отличные казуальные игры на андроид или планшет, суть которого заключается в сборе кристаллов одинакового цвета и их установка в один ряд или массив. Отличающаяся разнообразием уровней, сложностью заданий и качественным визуальным и музыкальным оформлением, эта игра может разнообразить досуг за считанные минуты!

Как нужно играть?

1. Главная цель — уничтожение кристаллов, и для этого тебе нужно выставлять в один ряд три одинаковых элемента, причем, передвигать кристаллики можно в любом направлении. Чтобы набить руку и привыкнуть к условиям игры, разработчики продумали несколько обучающих уровней, снабженных множеством подсказок.

2. Разобравшись в особенностях игры три в ряд на андроид, не рассчитывай на поблажки: дальше все будет сложнее. Игровое поле меняется с завидным постоянством, а ограничение ходов и жизней постоянно держит тебя в адреналиновом напряжении. Перемещать кристаллы по типу 3 в ряд ты должен достаточно быстро — примерно за 1 секунду. В этот момент блоки будут смещаться, а значит, придется просчитывать ходы на несколько шагов вперед.

3. Сумел справиться с заданием? Получи высокий балл и золотые слитки, которые начисляются на внутренний счет. Использовать их можно для покупки дополнительных жизней и упрощения прохождения этапов и уровней, которых в игре будет более 100.

Особенности игры Jungle Cubes

Графическая составляющая — как первое преимущество, благодаря чему ты получаешь отличные локации, красивые фоновые изображения, забавных персонажей и динамичные звуки кристаллов, собранных три в ряд. Музыкальное сопровождение — это энергичные африканские мотивы, позволяющие прочувствовать атмосферу приключения.

И хотя этот проект нельзя назвать инновационным, высокий уровень реализации задумки и хороший геймплей делают Jungle Cubes хорошей логической забавой, способной увлечь игрока на многие часы. Что и говорить - отличная головоломка получилась у разработчиков!

Успел заинтересоваться игрой? Торопись скачать jungle cubes на анроид с сайта Игроид, пока друзья не опередили тебя и не достигли в прохождении больших успехов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jungle Cubes относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-03-2016, 23:29. По статистике она имеет более 8521 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...