LEGO Batman: Покидая Готэм

4.0
  • 80
Всего оценок: 7520
5
4817
4
777
3
408
2
291
1
1227



После нашумевшего фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» вышло множество приложений рассказывающих об легендарном споре двух персонажей. Но данный представитель жанра приключения на андроид вышел значительно раньше и здесь история пойдет о спасении мира от нападения космического злодея. В одной игре объединилось более 100 героев, которые когда-то сражались друг против друга. Стали союзниками они лишь с единой целью — победить настоящую угрозу под именем Брейниак, который может разрушить целую Землю, если его не остановить.

В этом удивительном приложении есть сборник игр на андроид, и под твоим руководством будут удивительные герои с самыми крутыми силами и способностями. Здесь собрались все: Бэтмен, Супермен, персонажи из Лиги Справедливости, Соломон Гранди, Зеленый фонарь, Джокер, Робин и другие представители DC Comics. С такой невероятной компанией необходимо покинуть пределы Готэма и отправиться в открытый космос, где собрано более 45 миссий. Ты посетишь известные локации по типу Зала Справедливости, Сторожевой Башни Лиги Справедливости и Бэт-Пещеры. Это будет незабываемое путешествие с динамичными и эпичными боями.

Теперь пришло время поговорить про бродилки на андроид и технической составляющей, так как она здесь абсолютно уникальная. Вся графика в игре выполнена в формате LEGO, то есть локации и герои построены из разнообразных предметов-конструкторов. И даже спецэффекты выполнены в таком стиле, что выглядит достаточно непривычно. Эта особенность выделяет приложение из большинства и, на самом то деле, делает его ещё более интересным. К такой прорисовке очень быстро привыкаешь и потом тебе кажется, что так и должно быть. Чтобы узнать о других особенностях, жми прямо сейчас скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения LEGO Batman: Покидая Готэм на андроид:

  1. Открой новые костюмы, которые подарят героям большую силу и откроют их весь потенциал.
  2. Здесь есть два стиля управления: классический и сенсорный. Советуем попробовать каждый из них и выбрать свой.
  3. Выбери своего любимого персонажа, но не забывай обо всей команде, так как каждый герой обладает персональными навыками.

Приложение вышло действительно прикольным, хоть и выглядит нестандартно, все равно мы рекомендуем скачать игры лего на андроид. Оно имеет свою отличительную изюминку, за что и полюбилось его поклонникам. Оно дарит крайне положительные эмоции, ведь является фактически единственным, где собраны все подопечные DC Comics. Кликай скачать LEGO Batman: Покидая Готэм на андроид и спаси человечество от космического злодея Брейниака.

Похожие игры

Особенности игры

Игра LEGO Batman: Покидая Готэм относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:03. По статистике она имеет более 2911 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...