Angry Birds Action!

4.0
  • 80
Всего оценок: 118822
5
73292
4
12134
3
9295
2
6166
1
17935



Мы раньше уже рассказывали про серию игр с сумасшедшими птичками, но совсем недавно в свет вышло продолжение удивительной истории. На сегодня об этой версии узнало более 7 миллионов человек, что конечно же впечатляет любого геймера. Такие результаты сразу же выдвинули героя нашего обзора на все топы рейтингов. Стоит отметить, что разработчики этого шедевра фактически никогда не повторяются и каждый раз их приложения имеют удивительные уровни. Что подготовили они на этот раз, сейчас узнаем.

Не будем затягивать, а сразу приступим к сюжету игры без вирусов. Как всегда, тебе предстоит стрелять любимыми птицами из рогаток. Изменения не коснулись управления и оно осталось тем же: натянул резинку, прицелился, отпустил и выстрелил. А вот что касается истории, то здесь произошел настоящий прорыв. Всё уровни построены по мотивам мирового кино, поэтому между заданиями ты сможешь насладиться новыми прикольными анимациями.

Ты встретишься с уже полюбившимися героями и вместе с ними тебе необходимо будет защищать маленьких птенцов и крушить зелёных свинов. Каждый персонаж обладает своими уникальными способностями. Ред может разорвать любые препятствия на клочки, Чак может пройти сквозь любую преграду, Бомб взрывает всё вокруг себя, а Теренс просто крушит всё вокруг. Это фантастическая четверка, которой подвластен весь мир. Скачивай игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запусти свою первую птичку с рогатки.

Советы и секреты прохождения Angry Birds Action! на андроид:

  • Всего собрано более 90 уровней и с каждым обновлением разработчики добавляют целую пачку новых миссий.
  • Собирай ценные предметы, ведь без них будет достаточно сложно.
  • С каждым заданием становится всё труднее, поэтому необходимо целиться точно в цель. Кроме того, количество выстрелов ограничено.
  • Всегда можно начать уровень сначала.

Заключение: установив эту игру, ты получишь крутые эмоции, наберешься силой и энергией веселых персонажей и прекрасно проведешь время. Кстати, если ты не пробовал другие части, то ты много пропустил и тебе обязательно стоит пройти каждую из них. Каждая игра насчитывает более 70 уровней, где предстоит стрелять милыми и веселыми птицами. Жми скачать Angry Birds Action! на андроид и вперед навстречу новым достижениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Angry Birds Action! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-07-2016, 09:43. По статистике она имеет более 61661 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Interplanet
    Interplanet
    4.2 4.4 Thumbage Добывай ресурсы и защищай свою космическую базу
  • Mobfish Hunter
    Mobfish Hunter
    2.3+ 4.1 Appxplore Охота на чудищ при помощи пил, ракетниц, смертоносных бумерангов
  • 99 Problems
    99 Problems
    4.0+ 4.0 Mamau Аркадная игра основана на прохождении препятствий
  • Bonsticks 2
    Bonsticks 2
    4.0 4.4 Euroopt Играй и побеждай вместе с Бонстиками
  • Township - Город и Ферма
    Township - Город и Ферма
    4.2 3.5 Playrix Games Сочетание градостроительства и фермерского хозяйства для мобилки
  • Contra: Evolution
    Contra: Evolution
    2.1+ 4.1 Coco Entertainment International