Чудо Пазлы 2019

4.5
  • 90
Всего оценок: 345280
5
227025
4
79407
3
21995
2
5775
1
11078



В последнее время в игровой индустрии началась тенденция, что большинство фанатов отходят от надоевших им видеоигр с крутой графикой, и не имеющих смысла, и они всё больше предпочитают произведения, где нужно «включать мозги». К этому типу игр относятся различные головоломки, квесты, стратегии, различные детективы и т.д. Они набирают всё большую аудиторию и привлекают повышенное внимание. Одной из таких логических игр и является «Чудо пазлы».

В данном творении тебе предстоит собрать более 20000 различных HD картинок, разных уровней сложности. Сразу все картинки доступны не будут, но каждый день тебе будет выдаваться один новый пазл, собирая который ты будешь зарабатывать очки для того, чтобы приобрести много новых различных пазлов. В данном приложении представлены эксклюзивные коллекции головоломок от National Geographic, Sony Pictures и Cartoon Network. Игра вполне подойдёт как для мальчиков, так и для девочек, потому что какой-то конкретной половой тематики здесь нет.

В данном продукте очень много различных положительных качеств, но давай отметим наиболее важные из них:

  • В игре представлено более 20000 картинок различной тематики, которые ты просто устанешь проходить;
  • 5 уровней сложности, каждый из них отличающийся количеством пазлов, необходимых для сборки;
  • Совсем небольшое количество всем мешающей рекламы;
  • Более 50 миллионов скачиваний и высокая оценка на многих игровых порталах.

В конце данной статьи мы можем сделать вывод, что «Чудо пазлы» успешный продукт от известных разработчиков мобильных игр, который собрал огромную армию поклонников головоломок. Если ты ещё не ознакомлен с данной игрой лично, то тебе однозначно стоит это сделать как можно скорее. Напоминаю, что скачать данную игру можно с нашего сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Чудо Пазлы 2019 относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 11-02-2019, 13:12. По статистике она имеет более 57751 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...