Каскад

4.6
  • 92
Всего оценок: 52025
5
36631
4
12444
3
2107
2
277
1
566



Желаем познакомить тебя с выдающейся игрой формата головоломки на андроид, которая объединила в себя два игровых жанра и собрала достаточно большую аудиторию игроков. Здесь реализовано гармоничное сочетание жанра три в ряд и слоты, благодаря чему приложение и стало настолько популярным. Эти прикольные игры на андроид собрали уже более пол миллиона установок, а также 50 тысяч великолепных оценок. Весь геймплей основан на необходимости собрать шарики три в ряд и заключить их в определенные слоты, а затем уничтожить.

Вначале сюжет знакомит нас с кротом Джаспером — главным героем и твоим лучшим спутником. Здесь тебе предлагается пройти 29 локаций, чтобы сыграть в более 400 великолепных уровней. Твоя задача — помочь милому кроту дойти до своей цели и провести большое путешествие по окружающему миру, а также собрать комбинации по типу 3 в ряд на андроид или выше, чтобы получить бонусные очки. Каждый день добавляются новые блиц-квесты и задания дня, поэтому игра будет по настоящему интересной и точно не наскучит.

Что касается технической части, то здесь реализована хорошая 3D графика, которая радует глаз и делает историю ещё увлекательнее. Важно, что создатели поработали не только над созданием красивой задней картинки и природных локаций, но и отлично прорисовали каждую клеточку задания, поэтому теперь собирать комбинации 3 в ряд будешь намного легче и забавнее. Стоит также отметить и достойные плавные анимации и аудиоряд, которые добавляют в игру вкуса. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас, чтобы здорово провести своё время.

Советы и секреты прохождения Каскад на андроид:

  1. Игра обладает безупречной синхронизацией между устройствами, поэтому ты можешь сохранить свой сюжет на одном девайсе, а затем перейти на второй и продолжить.
  2. Используй взрывные камни, супер комбинации, молотки, двигатели и другие веселые штуки для твоего более успешного прохождения.
  3. Не забывай о построении собственной тактики.

В заключении отметим, что практически все игроки этого приложения говорят, что игра уникальная и захватывающая, в ней можно получить море удовольствия и провести отлично время. Мы же добавим, что ты не будешь разочарован и будешь рубиться в заядлую стратегию в любой момент, как будет несколько свободных минут. Это приложение станет твоим верным спутником во время езды в транспорте или ежедневного отдыха. Жми скачать логические игры на андроид, чтобы насытиться всей энергией этого шедевра.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Каскад относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 21-06-2016, 11:22. По статистике она имеет более 2771 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Primal Legends
    Primal Legends
    2.3 4.5 Kobojo Стань легендой! Более 50 уровней с суровыми испытаниями
  • Iron Tanks
    Iron Tanks
    2.3+ 4.2 Extreme Developers
  • Семейка зомби
    Семейка зомби
    2.2 4.1 PlayStorm Да свершится Зомбокалипсис! Преврати всех людей в зомби!
  • Fish Out Of Water!
    Fish Out Of Water!
    2.3 4.2 Halfbrick Studios История шести смелых рыбок, мечтающих взлететь над океаном
  • Stupid Zombies 2
    Stupid Zombies 2
    2.3+ 4.1 GameResort
  • Кроссворды на русском
    Кроссворды на русском
    4.0 4.7 Litera Games Более 100 уникальных кроссвордов на каждый день!