Хэллоуин: Охота на Конфеты

4.5
  • 90
Всего оценок: 7652
5
6173
4
521
3
304
2
155
1
499


Каждый год в одно и тоже время на улицы Гиппо городка выходят ведьмы, скелеты, привидения и целая армия всевозможных монстров и зомби. Темнота опускается на дома, а во мраке горят зловещие глазницы «светильников Джека» и слышится громкий хохот с весёлыми криками.

Но не спеши пугаться! В этот день подобное происходит не только в нашем Гиппо городке. 31 октября все празднуют популярный праздник Хеллоуин. Это большой маскарад ведьм, приведений и прочей нечисти. Дети одевают забавные костюмы монстров и отправляются выпрашивать сладости.

Наша любимая Гиппи приглашает тебя и твоего ребёнка испытать новинку серии Развивающие игры для девочек и мальчиков. Игра сильно отличается от стандартных игр данного типа. Это не простая переодевалка или одевалка которых очень много в сети. Весёлый маскарад гарантированно подарит ребёнку радость, веселье и большую пользу.

Данная новинка, как и все наши развивающие игры для мальчиков и девочек, распространяется абсолютно бесплатно! Будь с нами, следи за обновлениями и дари часы радости своим детям, бесплатно играя с ними в наши развивающие игры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Хэллоуин: Охота на Конфеты относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-10-2018, 15:57. По статистике она имеет более 1551 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Deadwalk: The Last War
    Deadwalk: The Last War
    2.3+ 4.3 QJ Games
  • Брюс Ли: Игра началась
    Брюс Ли: Игра началась
    4.1+ 4.0 Hibernum Creations
  • Looney Tunes Dash!
    Looney Tunes Dash!
    4.1+ 4.2 Zynga Приключения вместе с популярными персонажами Луни Тюнз!
  • Tanks a lot!
    Tanks a lot!
    4.4 4.4 BoomBit Games Динамичная и задорная многопользовательская игра в танки
  • Guild of Heroes
    Guild of Heroes
    2.3+ 4.5 Play Today LTD Сражения с силами зла в новом фэнтезийном мире
  • Hammer Heroes
    Hammer Heroes
    4.1 4.6 Futureplay Проверь свои стратегические навыки в этой РПГ