Swipe Brick Breaker

4.6
  • 92
Всего оценок: 36106
5
28427
4
3735
3
1655
2
579
1
1710



Swipe Brick Breaker – нереально затягивающая головоломка от компании Monthly 23. Swipe Brick Breaker на андроид относят к жанру аркад, но тут есть, над чем серьезно подумать! Приложение выполнено в стиле минимализма, но это только придает ему особую притягательность!

На каждом уровне у тебя будет синий шарик, которому нужно указать направление полета. Выше, над шариком, будут расположены кирпичи с разными цифрами. Между кирпичами будут прикольные игры на андроид и зеленые точки – их тебе нужно собрать.

Цифры на кирпичах обозначают, сколько раз мячик может удариться об этот кирпич. Как только шарик ударит кирпич указанное количество раз, кирпич будет разрушен и исчезнет.

Забавно и то, что, собирая зеленые точки, ты будешь собирать тоже мячики. При успешном прохождении уровней, количество шариков у тебя будет увеличиваться. Если ты начинал с 2 шариков, то к 10 уровню у тебя их может оказаться 32. Это из серии тех андроид игр, в которые можно залипать сутками.

Чем-то игра сначала напоминают старую рубилку, где внизу есть что-о похожее на скейт, об который отбивается шарик, который, в свою очередь, разбивает кирпичи. Эта головоломка на телефон и планшет точно понравится любителям той старой игрушки.

Графика в приложении практически отсутствует, но эта схематичность цепляет. Непривычно, но очень приятно, когда от игры тебя ничего не отвлекает. Отдельно мы хотим сказать тебе про звук! Ты играешь в абсолютной тишине, но в момент, когда шарики бьют по кирпичам, ты слышишь смешной лопающийся звук.

Примечательно то, что эта аркада совершенно бесконечно! Благодаря тому, что геймплей незамысловат, каждый раз карта строится рандомно, а посему нет пределу уровням, юху! Такой игры на андроид мы не припомним.

После каждого уровня, если ты не разбил все кирпичи, сверху появляются еще ряды. Ты проиграешь тогда, когда нижний ряд достигнет земли. Ты уже захотел Swipe Brick Breaker скачать на андроид?

А теперь о плюсах аркады:

  1. Бесконечность прохождения!
  2. Приложение совершенно бесплатно! Абсолютно! Совсем!
  3. Геймплей нереально затягивает. Это игрушка-залипалка.
  4. Можно оценивать свой прогресс со статистикой других игроков.
  5. Приложения нужна версия android всего лишь 2.3 и выше.

Честно говоря, для своего жанра и таких крутых достоинств, мы не нашли недостатков. Может быть ты сможешь? Если найдешь, расскажи об этом нам! А пока спеши бесплатно скачать Swipe Brick Breaker для андроид с нашего сайта Игроид

Мнения

  • Отзыв ГлебаГлеб
    Люблю играть в нее, когда подвернется свободное время. Это лучший таймкиллер из всех в которые я играл. Я скачал игру, включил, и играл 2 часа не переставая.
  • Отзыв КатериныКатерина
    Очень сильно затягивает и не дает оторваться. Очень рекомендую. Когда в нее играешь, то полностью погружаешься и летишь.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Swipe Brick Breaker относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-03-2016, 03:31. По статистике она имеет более 5791 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Grand Theft Auto: Vice City
    Grand Theft Auto: Vice City
    2.3+ 4.0 Rockstar Games, Inc Город восьмидесятых погружен в разборки мафии
  • Band Stars
    Band Stars
    5.0 4.3 Halfbrick Studios Обучай музыкантов, выполняй задачи и займи первые строчки в хит-парадах
  • Badland 2: Новая версия
    Badland 2: Новая версия
    4.0 4.3 Cheetah Games Летай и выживай в мирах, полных интересных ловушек, головоломок и препятствий!
  • Badland Brawl
    Badland Brawl
    4.0 4.5 Frogmind Взрывной мультиплеер-«бузотер» c эпичным экшном
  • Baseball Star
    Baseball Star
    2.3 4.4 playus soft Спортивный аркадный менеджер по бейсболу