Fishdom

4.5
  • 90
Всего оценок: 383506
5
266726
4
70838
3
24239
2
7725
1
13978



Предлагаем тебе окунуться в сборник игр на андроид и захватывающую головоломку, где ты отправишься в путешествие по просторам подводного мира и будешь собирать комбинации три в ряд на андроид. Игра достаточно популярная и её установило уже более 6 миллионов человек. Она создана по аналогии компьютерной версии, а та, в свою очередь, получила множество наград и титулов за лучшее качество в своем жанре. Перекочевав на мобильную платформу, приложение также быстро достигло успеха и получило уже более 339 тысяч достойных отзывов и оценок.

По сюжету тебе предлагается исследовать подводный мир вместе с героями мультфильма Nemo и отгадать множество загадок. Весь геймплей построен на прохождении головоломок, где нужно собирать одинаковые морские объекты в комбинации по типу 3 в ряд. Кроме увлекательных мини-игр тебя также ждут возможности украшать аквариумы и подводное дно, кормить забавных рыб и наблюдать за их ежедневной жизнью. Таким образом, данная игра — не просто головоломка, сочетающая в себе несколько жанров, а настоящая забава и симулятор как для деток, так и для взрослых.

Что касается технической составляющей, то здесь безумно радует прорисовка всех элементов текстур. Тщательно разработанный и отлично реализованный дизайн водного пространства добавляет ему реалистичности и дарит классные эмоции от прохождения. Очень понравился и вид главных героев, так как они в действительности похожи на легендарных персонажей из мультфильма, хоть здесь и присутствуют другие рыбы для большей насыщенности картинки. Ну и конечно же интерфейс выглядит просто шикарно: он достаточно прост, ненавязчив и понятен для каждого пользователя. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым достижениям.

Советы и секреты прохождения Fishdom на андроид:

  1. Твоя задача — собирать одинаковые объекты в комбинации 3 в ряд и более.
  2. Используй различные бонусы, чтобы удалить за один ход множество предметов.
  3. За заработанные очки приобретай украшения для аквариумов, а также корм для рыбок.

Наконец, приложение получилось не только интересным, но и забавным. В нем можно создать идеальный аквариум, украсив его по своему вкусу и предпочтениям. Оно позволяет оценить всю подводную красоту, а также насладиться жанром головоломок три в ряд. Разработчики собрали более сотни разных по сложности миссий, благодаря чему здесь будет комфортно как взрослым, так и маленьким детям. Жми скачать Fishdom на андроид и создай свой идеальный аквариум.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Fishdom относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 26-07-2016, 13:58. По статистике она имеет более 77251 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Crack Attack
    Crack Attack
    2.3+ 4.4 Attack Games
  • Run
    Run
    2.3+ 4.2 Kongregate Безлимитный забег на выживание по космическому пространству
  • Manuganu
    Manuganu
    2.3+ 4.3 Alper Sarikaya История про приключения пещерного мальчика
  • Cover Fire
    Cover Fire
    4.1 4.7 Genera Games Уничтожь всех врагов в этой кровавой войне!
  • Disco Ducks
    Disco Ducks
    4.0 4.5 Tactile Увлекательная головоломка из серии «Три в ряд»
  • SAS: Zombie Assault 3
    SAS: Zombie Assault 3
    2.3+ 4.3 Ninja Kiwi