Найти различия 300 уровней

4.6
  • 92
Всего оценок: 42152
5
30194
4
9274
3
2006
2
216
1
462


Как много ты знаешь хороших головоломок на андроид? Всякие тетрисы, пазлы, кроссворды – всё это быстро надоедает. Основываясь на этой проблеме, и появилась игра «Найди отличия». Разработчики вдохновились всем известными задачками из старых газет и журналов, перенеся их на экраны гаджетов. Тебе даётся 2 картинки, имеющих несколько отличий. Твоя задача – эти отличия отыскать. Игра имеет как плюсы, так и минусы, но мы рассмотрим наиболее приятные вещи:

  • В игре представлено более 300 различных уровней, каждый из которых имеет изображения только HD качества;
  • Во время прохождения тебя никто не ограничивает во времени;
  • Все найденные тобой отличия сохраняются при выходе из игры, и ты в любой момент можешь вернуться и продолжить с того места, где остановился;
  • Практически полное отсутствие рекламы, несмотря на то, что приложение бесплатное.

Во многих статьях я уже не раз упоминал, что логические игры в последнее время стали набирать большую популярность, и «Найди отличия» тоже не является исключением. Она интересна определённому контингенту людей, любящих решать простые задачки на своём смартфоне. Напоминаю, что скачать Найди отличия ты можешь с нашего сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Найти различия 300 уровней относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 13-02-2019, 18:22. По статистике она имеет более 2161 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...