Westbound: Gold Rush

4.5
  • 90
Всего оценок: 93315
5
73928
4
8156
3
4140
2
2008
1
5083


Для всех желающих изменить свой город или построить собственный было создано удивительное приложение в жанре приключения на андроид. Здесь ты сможешь создать собственный город и сделаешь его таким, как захочется только тебе. Приложение вышло несколько месяцев назад, но уже успело показать себя перед широкой аудиторией из более 3 миллионов игроков. А за свою графику, классный сюжет и великолепную реализацию каждого задания оно получило более 93 тысяч отзывов и оценок от пользователей со всех уголков мира.

Познакомившись с главными героями этой истории и пройдя несколько миссий ты поймешь, что установил классную игрушку, способную дарить энергию, радость и непередаваемые словами эмоции. Весь сюжет построен на создании красивых ландшафтов из домов, замков, ферм и прочих построек. Тебе предстоит сделать из джунглей настоящий мегаполис с развитой инфраструктурой. Вначале ты будешь пробивать свой тернистый путь лишь мечом или топором, но вскоре, пройдя через все препятствия, станешь известным предпринимателем и богатейшим человеком.

Помимо построек жилишь и зданий, тебе также необходимо выращивать урожай, в который входят фрукты, зерновые культуры и овощи. Главная задача — выжить, победить и обрести популярность. На протяжении всего сюжета ты будешь строить свою жизнь, делать её такой, как захочется только тебе. Здесь можно украшать городок различными орнаментами и статуями, способными символизировать внушительную силу его создателей. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и построй свой райский уголок.

Советы и секреты прохождения Gold Rush на андроид:

  1. Обустраивая свои земли очень важно соблюдать эстетику и делать ферму не в самом центре, а где-то с краю. А в центре лучше поставить памятник и сделать цветочную лужайку, которая будет радовать глаз ежедневно.
  2. Для таких построек обязательно нужно золото, которое необходимо будет добывать и зарабатывать.
  3. Построй несколько жилых домой, создай условия для жизни и в твой город приедут люди.

В заключении хотим рассказать о технической составляющей игры, так как здесь вместилась реально крутая графика, которая по своей прорисовке похожа на мультяшную. Картинка достаточно насыщенная и поскольку всё время ты будешь наблюдать за городом с высоты птичьего полета, то очень важна детализация. Можно смело заявить, что она пре достаточная и порадует тебя своим качеством. Жми скачать Gold Rush на андроид прямо сейчас, чтобы поскорее выстроить стены города и заполучить большие золотые сокровища.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Westbound: Gold Rush относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-07-2016, 11:07. По статистике она имеет более 20081 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...