2-bit Cowboy

3.9
  • 78
Всего оценок: 287
5
131
4
75
3
37
2
17
1
27


В июне этого года вышло потрясающее приложение от разработчика Crescent Moon Games. Частенько он делает пиксельные игры на Западную тематику, где всегда присутствуют истории о Техасе и ковбоях. Эта игра не стала исключением и она также наполнена ковбойскими фишками. Здесь ты сможешь почувствовать себя настоящим рейнджером и возьмешь в руки крутой ствол, чтобы сразиться за победу с кровожадными противниками.

Мы желаем рассказать о сюжете этого приложения, но сначала необходимо все-таки упомянуть техническую часть. Она здесь абсолютно уникальна, поскольку выполнена в традициях компьютерных игр десяти лет назад. Вся графика имеет выразительные пиксели и, кроме того, она вся черно-белая. Вообще, прорисовка здесь такая, как это было на самых первых компьютерных играх в истории человечества. Это своего рода путешествие в недалекое прошлое, но все же оно действительно классное и сейчас расскажем почему.

Несмотря на 2-битную графику, здесь удивительная история. Тебе предстоит скачать игры на андроид без вирусов и стать шерифом города и взять на себя много забот: зарабатывать награды, сражаться с плохими парнями, добывать скрытые сокровища и решать самые актуальные проблемы. Проходя уровни, ты сможешь стать легендой дикого Запада и возможно войдешь в историю, как самый смелый и отважный шериф. Скачивай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее попробуй прокатиться на лошади, укротить быка, отыскать подземные рудники и сразиться с бандитами.

Советы и секреты прохождения 2-bit Cowboy на андроид:

  1. Не забывай, что ты — шериф, а значит пример для подражания и любимец горожан.
  2. Ты проведешь не одну дуэль, а значит следует запомнить, что пули в игре летят достаточно медленно и от них можно умело отклонятся. Для этого достаточно подпрыгнуть вверх.
  3. Чтобы получить много денег, нужно успешно проходить задания и часто ходить в подземелье за добычей руды.

Заключение: после установки этой игры ты будешь реально удивлен ретро графикой и первое время будет не легко привыкнуть к ней. Но через время она станет как родной и ты сможешь полноценно насладиться прохождением миссий. Помимо постоянной работы шерифом, тебя также ждёт отдых в местных казино и барах, где может быть удастся также раскрыть несколько преступлений или просто круто провести время. Жми скачать 2-bit Cowboy на андрод прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра 2-bit Cowboy относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-07-2016, 14:15. По статистике она имеет более 171 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Beat the Boss
    Beat the Boss
    2.2+ 4.5 Game Hive Жёсткая и необычайно весёлая игра — расправа над боссом
  • Повелители Стихий
    Повелители Стихий
    2.2 4.4 Overmobile Коллекционная карточная игра с онлайн режимом и на русском языке
  • Beat the Boss 4
    Beat the Boss 4
    2.3 4.4 Game Hive Продолжаем мстить ненавистному боссу!
  • Lost Twins
    Lost Twins
    3.0 4.1 werplay Уникальный платформер с элементами головоломки
  • Промышленник
    Промышленник
    4.0 4.5 СтанкоМашСтрой Попробуй себя в роли руководителя крупного промышленного предприятия