Игра престолов «Conquest»

4.0
  • 80
Всего оценок: 34200
5
16813
4
8276
3
3639
2
1792
1
3680



Вестерос охвачен войной. Великие дома проливают кровь в битвах, в небе парят драконы, а с севера наступает армия мертвецов. Воплоти свою мечту и станьте частью этой войны. Веди свой дом к процветанию, наращивай военную мощь и постарайся выжить в жестоком политическом противостоянии.

В игре Game of Thrones: Conquest, созданной по мотивам знаменитого сериала от HBO, ты сможешь стать одним из лордов Вестероса и разработать собственную стратегию захвата власти над Семью Королевствами.

Зима уже наступила, и вражеская армия готова скрестить с тобой оружие. Присоединяйся к войне и выходи на битву прямо сейчас. Железный трон ждет!

  • Персонажи из культового сериала HBO — Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Петира Бейлиша, Серсею Ланнистер и многих других.
  • Более 120 знаменитых престолов, среди которых Винтерфелл, Черный замок, Драконий Камень и Королевская Гавань.
  • Уникальная система союзов, которая поможет воплотить мечту: завоевать Железный трон и победить в великой войне за власть.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Игра престолов «Conquest» относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-12-2017, 17:22. По статистике она имеет более 17921 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...