Plunder Pirates: Build Battle

4.5
  • 90
Всего оценок: 32418
5
23427
4
4766
3
1570
2
727
1
1928



Всем известная серия игр «Злые птицы» для андроид телефонов и планшетов принесла огромную популярность компании Ровио Стар. Она не останавливает радовать геймеров новыми играми на андроид и на этот раз представила интересную и в тоже время увлекательную стратегию Plunder Pirates: Build Battle.

В магазине приложений Гугл Плей игра получила по оценкам геймеров 4,5 балла, что говорит о ее качестве и увлекательности. Итак, на этот раз ты будешь пиратом и тебе предстоит строить, сражаться и грабить. Plunder Pirates: Build Battle - не просто игра, это незабываемая стратегия в реальном времени.

Готовь пиратов к бою и отправляй их против других капитанов и игроков. Полученная добыча позволит тебе оплатить свои приключения. Все было б хорошо, если только ты мог нападать и грабить, но повсюду точно такие же пираты как и ты, поэтому будь готов к обороне острова.

Скачать лучшие онлайн игры на андроид можно прямо сейчас на телефон совершенно бесплатно и приступить к исследованию неизвестных вод морей и океанов. Сражайся в PvP-боях с другими игроками. Присоединись к гильдии или создай новую, чтоб завоевать моря вместе со своими партнерами.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Plunder Pirates: Build Battle относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 16-07-2015, 09:34. По статистике она имеет более 7271 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Independence Day Battle Heroes
    Independence Day Battle Heroes
    6.0 4.2 Zen Studios Защищай борт ВВС №1 в различных опасных ситуациях
  • Clash of Zombies: Heroes Game
    Clash of Zombies: Heroes Game
    4.1 4.7 Better Game Studios Красочная стратегия с пятью фантастическими мирами
  • Jewels Saga
    Jewels Saga
    2.0+ 4.5 Words Mobile Сила магических кристаллов теперь в твоих руках
  • SimplePlanes
    SimplePlanes
    2.3+ 4.6 Jundroo
  • Badland Brawl
    Badland Brawl
    4.0 4.5 Frogmind Взрывной мультиплеер-«бузотер» c эпичным экшном
  • Jurassic Survival
    Jurassic Survival
    4.1 4.3 Mishka Production ММОРПГ в мире динозавров