Warfare Nations

4.0
  • 80
Всего оценок: 38519
5
21903
4
6078
3
3934
2
2255
1
4349



Очень сильно хотим познакомить тебя с эпической и увлекательной игрой жанра экшен на андроид. Она наполненная непревзойденными приключениями по миру стратегии и имеет высочайшее качество исполнения. Приложение действительно популярно и его количество установок насчитывает уже практически 5 миллионов, а отзывов и оценок оно накопило уже более 38 тысяч, среди которых оно получило твердую четыре. Это подтверждает гениальную задумку и чудесную реализацию.

При первом запуске игры про войну на андроид ты автоматически присоединяешься к онлайн битве с другими игроками. Сюжет происходит во времена второй мировой войны и по закоулкам виртуальной реальности ты плавно переносишься в самый её разгар, а именно 1942 год, когда мировые страны столкнулись в кровопролитной войне. Ты будешь лидером своей армии и тебе предстоит сопровождать пехоту, управлять бронетехникой и наносить сокрушительные удары врагам с воздуха. Битва будет долгой и интересной, поэтому запасайся терпением и вперед навстречу врагу.

Поскольку война трудная штука, то тебе как настоящему предводителю и военачальнику нужно построить базу, обучить своих солдат, натренировать их и затем поставить на колени соперников. Создатели данного шедевра потрудились на славу и воссоздали более 50 реальных боевых единиц для динамических боев на земле и в небесах. А также они сделали 35 баз, множество ресурсов и 7 крайне сложных уровней «босс». Для твоего развития и исследования созданы все условия. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся на линию войны.

Советы и секреты прохождения Warfare Nations на андроид:

  1. Тебе нужно будет построить базу и мы рекомендуем сделать её нереально крутой и мощной, чтобы получить преимущество в бою.
  2. После нескольких раундов твои способности уже будут отточенными и ты обретешь первый профессионализм.

Наконец, здесь представлен онлайн мультиплеер и режим Миссия, где необходима всего 1 минута для старта и подбора противника, а сам раунд длиться 5 минут. Игра поддерживает wi-fi подключения и без проблем тянет 3G, не сжирая много трафика. В этом приложении ты сможешь бросить вызов тысячам игрокам по всему миру, совершишь первоклассное нападение на их базы и насладишься полученными в конце боя призами. Что касается графики, то она превосходная и человечки выполнены в стиле американских мультиков, что создает ещё более интересный сюжет. Жми скачать Warfare Nations на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Warfare Nations относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-07-2016, 12:35. По статистике она имеет более 22551 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...