Pokemon Duel

4.0
  • 80
Всего оценок: 97235
5
59802
4
10164
3
7667
2
4639
1
14963


Официальная игра с героями из вселенной Покемонов. На этот раз тебе нужно будет проложить себе путь на вершину, сражаясь с другими игроками в настольной игре, в которой твои карманные монстры являются фигурами на игровом поле.

Каждый персонаж может передвигаться по определённому количеству полей, целью является как возможно более быстрое достижение позиции, в которой твой противник будет поражен. Для этого нужно защищать все возможные пути, ведущие к месту, из которого тебя можно поразить, одновременно нужно нападать на противника, продвигаясь к его полю, в котором он может быть поражён.

Участвуй в турнирах и мероприятиях, чтоб получить специальные объекты, которые можно использовать для усовершенствования покемонов с помощью Синтеза. Игра основывается на факте, что каждый из персонажей имеет свои собственные особые достоинства и недостатки, так что тебе нужно быть сообразительными и применять наилучшие стратегические подходы, чтоб добраться до самой вершины.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Pokemon Duel относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-02-2017, 23:14. По статистике она имеет более 46391 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...