Stick Hero

4.0
  • 80
Всего оценок: 520868
5
265376
4
108312
3
65652
2
31649
1
49879


Линейку популярные игры на андроид расширилась аркадой Stick Hero, с которой время не то, что будет идти быстрее — оно будет бежать вприпрыжку. Запустив ее однажды, нужно будет приложить много усилий, чтоб не нажать на копку повторить заново. Stick Hero действует как наркотик, а время проходит вообще незаметно.

Перейдя к смысловой нагрузке игры, то она тут простая до безобразия, но не каждому под силу. Герой, некий черный ниндзя, на этот раз некуда не спешит, а всего лишь пытается добраться, как можно дальше преодолевая различной сложности преграды - пропасти. Упал - следовательно проиграл, тогда путь нужно начать с первого препятствия.

Как преодолевать пропасти в Stick Hero? Тебе нужно рассчитывать длину мостика таким образом, чтоб он не получился слишком коротким или длинным и по нему прошел черный ниндзя. Вся сложность в том, что простые игры на андроид и расстояния бывают маленькие, а бывают большие. Но немного поиграв и набив руку, игровой процесс будет интересней, только с нервами поаккуратней, они тут не к делу.

Графическое оформление мини игры выполнено в стиле минимализма и хорошо получилось. Мелодии, как таковые отсутствуют, есть только звуковые эффекты. Не смотря на свой небольшой размер и простой геймплей Stick Hero загрузило с магазина приложений Гугл Плей уже порядка 50 миллионов геймеров и рост продолжается стремительно. Вообще, многие игры от Ketchapp пользуются особой популярностью.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Stick Hero относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-04-2015, 20:23. По статистике она имеет более 316491 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Song of Pan
    Song of Pan
    4.1 4.3 Thumbspire Отправляйся в поисках эпических приключений на склоны горы Олимп!
  • Sky Force
    Sky Force
    4.1+ 4.4 Infinite Dreams Классическая аркада со стрельбой и новым социальным геймплеем
  • Blood & Blade
    Blood & Blade
    2.3+ 4.6 Igg
  • Реверси - Онлайн
    Реверси - Онлайн
    2.3+ 3.6 Miroslav Kisly
  • Balance 3D
    Balance 3D
    2.0+ 3.8 BMM-Soft Управляй шариком по лабиринту, проходи увлекательные туры
  • Interplanet
    Interplanet
    4.2 4.4 Thumbage Добывай ресурсы и защищай свою космическую базу