Лучники 2

4.5
  • 90
Всего оценок: 121604
5
89975
4
14861
3
6647
2
2109
1
8012



Уничтожай противников из лука до того, как тебя завалят. Скачать Лучники 2 на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Что может быть проще, чем игры в одно касание с легкой не нагружающей графикой? Все верно! Это простые аркадные игры, где количество действий сведено к минимуму.

Да, это не динамические гонки и не сверх крутой экшен, где перед тобой ставиться целая пачка задач для достижения определенных результатов. Но, тут все в разы проще. Умение правильно рассчитать траекторию — это залог твоей победы над противниками. Запомни, лучше стрелять и попасть в голову, чем в туловище!

Появилась интрига проверить свою кучность? Тогда загружай вторую часть Лучника с нашего сайта и устрой настоящее пекло твоим противникам. Стреляя в голову враг сражу откидывает копыта, а при попадании в туловище его еще нужно добить второй стрелой.

Похожие игры

Особенности игры

Лучники 2 мод Игра Лучники 2 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 3-03-2019, 12:06. По статистике она имеет более 21091 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Поначалу игра будет достаточно простой, но со временем уровень сложности будет возрастать. Чтоб не отставать от паровоза прокачивай оружие своего героя. После прокачки, стрелы твоего лучника смогут замораживать противников, или мгновенно сжигать с ног до головы. Да, это придаст тебе больше агрессии в сражениях и шанс остаться в живых будет более реальней, нежели стрелять обычными деревянными стрелами.

Благодаря интуитивному управлению — прицелился - стрельнул, игра мгновенно засасывает и время летит незаметно. Во этой части игры, девелоперы апгрейдили механику игры и теперь, когда ты завалил противника он еще дергает руками и ногами.

Напоследок, хочется тебе пожелать удачи, успешно вести свою стратегию обороны от постоянных набегов этих черных человечков.

Лучники 2
Лучники 2
Лучники 2
Лучники 2

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...