Cartoon Wars 2: Heroes

4.3
  • 86
Всего оценок: 214960
5
153566
4
23287
3
11109
2
5826
1
21172


Cartoon Wars 2 на андроид — это долгожданное продолжение бестселлера побившего все рекорды скачивания. Вторая часть собрала меньше установок, но все же это не уменьшает её популярности. Количество закачек превышает более 5 миллионов, а оценок приложение получило больше 200 тысяч. Это не перестает впечатлять. Казалось бы, что вторая часть уже не будет пользоваться большой известностью, но так было только лишь в мыслях. Мультяшные войны 2 — второй по счету прорыв в играх аркадного жанра.

По сценарию это супер игры на андроид и продолжение битвы за королевство. После первой войны короля изгнали со своего престола и народ восхвалил нового предшественника на титул. Но старый лидер решил не сдаваться и отправился за помощью к злым троллям. И снова перед нами открывается во всей своей полноте головокружительное приключение по виртуальной реальности с большой долей сражений и бесконечным сюжетом.

Новеньким в игре стало то, что добавили новых героев и теперь для выбора доступно 6 разных персонажей. Кроме того ещё качественнее проработали всех юнитов и теперь их 80 разновидностей, которые включают в своё управление много настроек и выбор оружия. Ввели систему модернизаций замка и ты встретишь аж до 20 уровней улучшения. Введено 3 новых режима — быстрая игра, ад и специальный режим. Жми скачать Cartoon Wars 2 на телефон или планшет с сайта Игроид и заходи на обновленную арену защиты королевства.

Советы и секреты прохождения Cartoon Wars 2:

  1. Как и в первой части, залог успеха — правильно выстроенная стратегия ведения боя.
  2. Чтобы получить много денег в Cartoon Wars 2, тебе нужно валить врагов пачками и не подпускать их к своему замку.
  3. Испытай новые способы прокачки и проведи интенсивную работу над улучшением своего героя.
  4. Не забывай об управлении своими юнитами. Грамотное их построение на линии боя в соответствии с хорошо продуманной стратегией — залог успеха.

В завершении хочется сказать, что продолжение игры говорит только о том, что она стала шедевром мировой игровой индустрии. Это тренд, который покорил высотку play market. Что ж, если ты готов приступить к выходу в бой и отражению всех атак противника, то жми скачать Cartoon Wars 2 на андроид прямо сейчас пускайся в очаровательное путешествие.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cartoon Wars 2: Heroes относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-05-2016, 10:27. По статистике она имеет более 58261 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bird Climb
    Bird Climb
    2.3+ 4.4 BoomBit Games Затягивающая аркада с управлением в одно касание
  • The Wolf
    The Wolf
    4.0 4.6 Swift Apps Симулятор волка с элементами ролевой игры
  • Iron Tanks
    Iron Tanks
    2.3+ 4.2 Extreme Developers
  • Bubble Witch 3 Saga
    Bubble Witch 3 Saga
    4.0 4.7 King Новая игра из популярной серии Bubble Witch
  • Человек из стали
    Человек из стали
    3.0+ 3.2 Warner Bros International Enterprises
  • Боулинг 3Д
    Боулинг 3Д
    2.0+ 4.1 Italy Games