Clash of the Olympians

4.2
  • 84
Всего оценок: 50218
5
28814
4
10238
3
5127
2
2290
1
3749



Clash of the Olympians на андроид — это популярная игра, завоевавшая сердца многих геймеров. Её скачали уже более миллиона раз и она по достоинству имеет больше 50 тысяч оценок. Разработчики приложения усиленно постарались над всем, что соприкасается с игроком. Они тщательно настроили графику, улучшили быстродействие, разработали простой и непринужденный интерфейс, создали интересную историю. Это приложение из ряда тех, где всё сделано на реально высоком уровне.

При запуске игры на слабый андроид тебе предстоит выбрать героя по личным предпочтениям из трёх доступных — Геракл, Персей, Ахиллес. Затем по миру виртуальной реальности ты отправляешься на защиту олимпийского храма. На него движутся враги, поэтому нужно разработать хорошую стратегию ведения боя. В сражении тебе предстоит встретиться с мифологическими существами, монстрами, нападающими птицами, гидрами, троллями и другими.

Игра очаровывает с первой встречи и из неё иногда просто не хочется выходить. Это отличная аркада для того, чтобы отвлечься, отдохнуть и возобновить силы. Жми скачать Clash of the Olympians на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся в захватывающее сражение прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Clash of the Olympians:

  1. Подбери для каждого героя правильное оружие. Это усилит их способности и навыки, что поможет достичь скорейшей победы.
  2. Чтобы заработать много денег в Clash of the Olympians тебе нужно защищаться изо всех сил и не дать противникам разрушить здание. Проходя уровни быстро и эффективно, ты прокачаешься в максимально короткие сроки.
  3. Чтобы не проиграть, постарайся не подпускать врагов слишком близко, бей их издалека, особенно сильных боссов, которых следуют убить первыми.
  4. Прокачивай и используй уникальные боевые навыки героя. Это значительно поможет в прохождении.

В завершении хочется сказать, что не каждый день ты можешь стать настоящим героем, как Геракл, Ахиллес или Персей, но теперь это возможно. В игре ты проявишь свою ловкость и ум для успешной защиты античного храма. Жми скачать Clash of the Olympians на андроид и поскорее приступай к обороне сооружения.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Clash of the Olympians относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 29-05-2016, 11:05. По статистике она имеет более 22901 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Каскад
    Каскад
    4.0+ 4.6 Big Fish Games Новое слово в мире увлекательных головоломок в стиле три в ряд
  • Galaxy on Fire 2 HD
    Galaxy on Fire 2 HD
    4.1 4.4 Deep Silver Космический военно-коммерческий симулятор
  • Тысяча+
    Тысяча+
    4.0+ 4.3 Uralgames
  • Pokemon: Magikarp Jump
    Pokemon: Magikarp Jump
    4.1 4.8 The Pokemon Company Забавная игра про водного покемона — Мэджикарпа
  • Крутой раннер: 50 Loops
    Крутой раннер: 50 Loops
    4.3 4.7 Motionlab Сможешь ли ты пройти аж 50 кругов? Интересный раннер для Андроид
  • Monster Sweeperz
    Monster Sweeperz
    4.0 4.6 4-33 Динамичное развитие сюжета и действительно крутая графика