Guns of Glory

4.2
  • 84
Всего оценок: 2475
5
1700
4
257
3
156
2
66
1
296


Натренируй армию верных мушкетеров, управляй ресурсами, сооружай хитроумные ловушки и стирай врагов в пыль в бою. Сделай все, чтобы стать королем и превратить свой альянс в непобедимую империю!

Мощные дирижабли! В эпоху прогресса и науки используй смертоносное передовое оружие - дирижабль, чтобы сразить своих врагов в игре, которая выведет военные стратегии в режиме реального времени на новый уровень. Каким будет твой воздушный боевой корабль?

Мировая война! Безупречный перевод в чате обеспечивает более глубокое погружение в эту многопользовательскую RPG-игру в режиме реального времени! Заводить друзей по всему миру еще никогда не было так просто.

MMO-мир с эффектом присутствия! Мир "Трех мушкетеров" предстанет перед тобой таким, каким ты его еще не видел! Роскошная HD-графика и прекрасные живописные пейзажи превращают этот мир бесплатной MMORPG-стратегии в реальность!

Крутые битвы в режиме реального времени! Выбери стратегию атаки врагов и помощи союзникам! В MMORPG-стратегии "Guns of Glory" ты можешь выбрать, каким будет твой дирижабль, твое поместье, твои войска, здание, снаряжение и многое другое! Выбери стратегию, которая подходит именно тебе, и добейся славы в "Guns of Glory"!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Guns of Glory относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-09-2017, 09:56. По статистике она имеет более 661 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Shadow Fight 3
    Shadow Fight 3
    4.1 4.4 Nekki Путешествие в мир Теней во времена его величайших потрясений
  • Stickman Basketball
    Stickman Basketball
    2.3+ 4.0 Djinnworks GmbH
  • Basket Fall
    Basket Fall
    4.4 4.2 Kumobius Баскетбол с огромным количеством увлекательных уровней
  • Магнитные шарики
    Магнитные шарики
    3.0+ 4.1 100500games
  • Tank ON 2 Jeep Hunter
    Tank ON 2 Jeep Hunter
    7.0 4.2 AKPublish Продолжение популярного дефендера про танки и пушки!
  • The Bard's Tale
    The Bard's Tale
    2.3+ 4.7 inXile entertainment