Cartoon Wars Gunner+

4.6
  • 92
Всего оценок: 205362
5
164860
4
18818
3
8272
2
3733
1
9679


Cartoon Wars: Gunner+ на андроид — шедевр, покоривший миллионы. Первая часть игры без вирусов настолько понравилась и очаровала геймеров, что разработчики сделали целую серию таких игр. Gunner+ — это третья часть захватывающей аркады. Только это приложение скачало уже более 5 миллионов раз и оценили больше 200 тысяч геймеров. Это реальный прорыв!

По сценарию это продолжение мультипликационной войны между двумя королями. Король разработал хитрый план убить капитана Джея, который угрожает трону. Джей же оказался смертельно ранен и вынужден бежать в горы, где сталкивается с многими реально опасными врагами. Сюжет имеет бесконечное количество миссий, но каждая из них отличается своей особенностью и уровнем сложности, что вовлекает ещё больше к прокачке персонажа и заядлым сражениям.

Новинкой в игре стало то, что теперь в ней более 30 типов врагов со своими уникальными способностями и умениями. Отныне тебе доступен выбор из 11 различных оружий и персональные навыки, появляющиеся после модернизации оружия. Самое интересное из этого — большой выбор современных стволов. Жми скачать Cartoon Wars: Gunner+ на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее отправляйся в бой в усовершенствованную арену.

Советы и секреты прохождения Cartoon Wars: Gunner+:

  1. Как и в предыдущих частях, залог успеха заключается в тщательно продуманной стратегии.
  2. Чтобы получить много денег в Cartoon Wars: Gunner+, тебе нужно прокачивать своё оружие, за что ты можешь быть награжден бустером опыта и прибыли.
  3. Убивай монстров ловко и быстро — не подпускай их к себе.
  4. Как и в прошлых частях, для победы нужно грамотно выстроить линию сражения и научиться управлять своими юнитами.

В заключении хочется сказать, что Мультяшные Войны это нечто! Такую игру обязан попробовать каждый и мы гарантируем, что она тебе понравится и затянет своими особенностями. Если ты готов отправиться в серию поединков, то жми скачать Cartoon Wars: Gunner+ на андроид прямо сейчас и пускайся в необычное приключение по виртуальному миру.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Cartoon Wars Gunner+ относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 31-05-2016, 11:23. По статистике она имеет более 37331 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Wolf Online
    Wolf Online
    4.4 4.2 1Games Жестокая война между тремя семействами волков
  • Маджонг Делюкс
    Маджонг Делюкс
    2.3+ 4.5 Magma Mobile
  • Redungeon
    Redungeon
    4.3 4.4 Nitrome Пиксельная игра с трудным прохождением, но безумно интересным сюжетом
  • Zodiac Pop!
    Zodiac Pop!
    7.0 4.2 Altitude Games Яркие шарики для платформы Андроид
  • Flappy Golf 2
    Flappy Golf 2
    4.0 4.1 Noodlecake Studios Продолжение увлекательнейшей игры Flappy Golf
  • Radical Rappelling
    Radical Rappelling
    7.0 4.0 Halfbrick Studios Получи звание самого экстремального альпиниста