Dragon Land

4.3
  • 86
Всего оценок: 100531
5
70678
4
11491
3
6449
2
2973
1
8940



Крутое приложение жанра приключения на андроид, которое повергло нас в шок и заставило провести много времени в игре. Это настоящий претендент на звание игры высочайшего качества. Только вдумайся, игру скачало более трех миллионов человек, а оценило уже 100 тысяч пользователей. Такие цифры действительно внушают доверие и рука неловко тянется к кнопке скачать. Но не стоит спешить, ведь для начала мы расскажем, что же тебя ждет в этом достойном экземпляре.

Это платформер с достаточной крутой 3D графикой, потрясающими уровнями и сражениями с злобными боссами. Приложение имеет внушительное количество уровней, а именно более 100 штук с широким выбором призов и возможностями прокачки. Стоит отметить, что 3д игра на андроид включает развитую систему умений у персонажей, среди которых есть и очень сложные навыки. А в дополнение, чтобы приложение было ещё круче, разработчики создали многопользовательский режим, где можно сразиться в реальном времени.

Теперь поговорим немного об управлении. Здесь реализован хороший интерфейс с простыми кнопками размещенными на удобных местах. Играть достаточно просто, но стать профессионалом не легко. Тебе нужно будет много прыгать, перелазить через препятствия, скользить по текстурам и прокладывать свой путь через тернистые тропинки виртуального мира. Жми скачать игру на телефон или планшет и поскорее создай и прокачай своего дракона.

Советы и секреты прохождения Dragon Land на андроид:

  • Чтобы получить много денег, нужно успешно закрывать миссии и собирать монеты на карте. Некоторые из них хорошо припрятаны в ящиках, которые можно разбивать.
  • Используй ускорители, которые можно найти в заданиях и использовать для облегчения гейминга.
  • Не забывай собирать алмазы, ключи к бонусным уровням и кристаллы. Они будут важны для открытия новых драконов и прокачки уже имеющихся.

В заключении отметим, что игра для девочек впечатляет и завораживает уже после первого выполненного задания. Здесь ты проведешь своё время радостно и с пользой. Ты найдешь новое вдохновение и сможешь расслабиться, сражаясь с боссами и прыгая по хорошо прорисованным текстурам. Есть ещё одна изюминка, которая тебя просто очарует, — режим быстрой игры. Мы рекомендуем подходить к нему осторожно, ведь он значительно усложняет сюжет. Жми скачать Dragon Land на андроид и столкнись с различными испытаниями в виртуальном путешествии.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dragon Land относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-06-2016, 11:12. По статистике она имеет более 29731 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...