Lineage 2: Revolution

4.0
  • 80
Всего оценок: 53832
5
35438
4
4193
3
3069
2
2497
1
8635



Окунись в новый захватывающий фантастический мир с великолепными визуальными эффектами, реализованными на движке Unreal Engine 4. Масштабные бои в открытом мире, где на одном экране в реальном времени могут сражаться две сотни игроков!

Объединись с незнакомцами или создай с друзьями клан — и завоевывай эпические рейдовые подземелья, уничтожай грозных монстров-боссов или сражайся в напряженных битвах с тысячами других игроков со всего мира.

Это совершенно новая ролевая онлайн-игра для мобильных устройств: с отличными визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками. Наконец-то ты сможешь ощутить, каково наслаждаться великолепной полнофункциональной MMORPG в классическом стиле на собственном смартфоне, играя вместе с миллионами других людей со всего мира!

Настало время новой главы в истории и новых героев, которые спасут мир от вечной тьмы. Присоединяйся к революции!

  • Масштабные битвы в реальном времени
  • Супер великолепная графика
  • Целый открытый мир
  • Кланы и гильдии

Похожие игры

Особенности игры

Игра Lineage 2: Revolution относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 2-12-2017, 13:57. По статистике она имеет более 24971 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...