Ingress

4.3
  • 86
Всего оценок: 340832
5
223327
4
54854
3
24303
2
11934
1
26414



Земля под угрозой и мировые конфликты нарастают с каждым днем, поэтому тебе нужно разобраться в них и избрать одну из сторон. На кону будущее всей планеты, поэтому нужно действовать быстро и достаточно размерено. Это краткая история о том, с чем тебе предстоит встретиться в этом бестселлере жанра приключения на андроид. Игра настолько известная, что её уже даже не нужно представлять. За достаточно небольшой срок существования она набрала уже более 10 миллионов скачиваний и больше 337 тысяч оценок от пользователей со всех уголков мира.

Сюжет рассказывает об удивительной истории, которую часто можно встретить в голливудских фильмах. На этот раз существуют определенные фракции, между которыми может вот-вот разориться конфликт. Твоя задача заключается в построении стратегии и разгадки мировой тайны, от которой зависит жизни миллиардов людей. О самом прохождении известно не так уж много, поскольку мы только начали играть в этот шедевр. Мы просто не удержались, чтобы поделиться с тобой им позже, поэтому решили выпустить этот обзор немного раньше.

С первых миссий нам удалось скачать игры на андроид без вирусов и узнать, что ученые открыли какую-то скрытую энергию, которая может увеличить интеллектуальный потенциал каждого человека и заставить его мозг работать на максимум. Но есть один нюанс, что её желают заполучить абсолютно все, включая первых мировых злодеев. Поэтому чем быстрее ты её найдешь, тем больше будет твоё влияние. Скачивай приложение на свой телефон или планшет с сайта Игроид и узнай все секреты этой истории вместе с нами.

Советы и секреты прохождения Ingress на андроид:

  1. Для онлайн игры на андроид необходим интернет, поэтому рекомендуем иметь при себе нормальный 3G.
  2. Всего две фракции: посвященные (зелёные) и сопротивление (синие).
  3. Существуют определенные порталы, которые создаются с помощью считывания камерой смартфона реальных объектов.

В завершении подметим, что весь игровой процесс построен на феноменальной задумке. Разработчики утверждают, что все окружающие тебя объекты, а именно улицы, памятники, дома и другие постройки могут превратиться в текстуры игры. Таким образом, ты создаешь свой персональный мир и играешь словно в реальности. Жми скачать Ingress на андроид и поскорее разгадай секрет удивительной энергии, способной изменить ход человеческой истории.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ingress относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 17-07-2016, 11:49. По статистике она имеет более 119341 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...