Pubg Mobile

4.5
  • 90
Всего оценок: 12076910
5
9765080
4
917612
3
416432
2
181745
1
796041



Pubg Mobile — это официальный мобильный вариант королевской битвы! У этой игры в магазине приложений Гугл Плей, уже более 12 миллионов оценок, а количество загрузок полной версии игры превышает 100 миллионов!

Если ты решил скачать Pubg Mobile на андроид, то тебя ждет:

  • Высококачественная графика и звук
  • Реалистичное оружие
  • Стильное путешествие
  • Возможность объединиться с друзьями
  • Онлайн сражения в режиме реального времени

Теперь поговорим боле детально, что и где. Ты готов отправиться на необитаемый остров общей продолжительностью 8 на 8 километров и побороться за возможность остаться в живых? Почему так? Потому, что победителю достанется все! Готов? Тогда вперед!

Насколько хорошо ты умеешь искать, можешь проверить в данной игре-экшен для мальчиков и девочек, ищи оружие, транспорт и ресурсы за которые можно хорошо прокачаться. Но, это все «фантики» на самом деле, главное выбрать правильную тактику ведения боя и погрузиться с руками и ногами в игру на выживание.

Все происходящее вокруг будет не просто с хорошей графикой, а с ошеломляющей детализацией и реалистичными эффектами — благодаря крутому движку Unreal Engine 4. По-полной урвать порцию эмоций от игры позволит высококачественный 3D-звук.

Все оружие приготовить к бою.... какое оружие??? Все! Большое изобилие оружия и постоянное его пополнение как холодным, горячим и метательным гарантируют широкий выбор способов уничтожения твоих врагов. Ну а если тебе захотелось экзотики, то «сковородка» позволит реализовать твои замыслы.

Что там у тебя на уме? Взлом Pubg Mobile, или много денег и открыть все оружие? Фигушки, благодаря новому мощному анти-чит механизму, в этой игре такие действия не пройдут. Но, это позволит зато погрузиться в честную и увлекательную игру, полную адреналина, для всех игроков.

 

Похожие игры

Особенности игры

Pubg Mobile мод Игра Pubg Mobile относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 21-02-2019, 09:22. По статистике она имеет более 1817451 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Продолжение описания игры

А ноги, ноги, побежали по дороги... Но в играх про войну, далеко так не убежишь. Поэтому разнообразие машин, мотоциклов и катеров предоставляет полную свободу передвижения.

На тот случай, когда все станет очень горячо, можно объединиться с друзьями, закатать совместно рукава и плечом к плечу пройти все трудности. Приглашайте друзей и объединяйтесь в боях, координируя свои действия по звуковому чату.

Сразу следует отметить что игра без интернета не фурычит, поэтому без него тут никак! А по железу и софту, то андроид поддерживает от версии 5.1 и минимум 2 гектара оперативной памяти должно быть на мобильном телефоне или планшете. Всем приятной игры!

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Снайпер Арена
    Снайпер Арена
    4.0 4.3 Nordcurrent Отличная PvP онлайн игра с 3D-графикой
  • AVP: Evolution
    AVP: Evolution
    2.3+ 4.5 Fox Digital
  • Star Trek Fleet Command
    Star Trek Fleet Command
    4.4 4.3 Scopely Эпический конфликт в огромной, постоянно изменяющейся галактике
  • Looney Tunes Dash!
    Looney Tunes Dash!
    4.1+ 4.2 Zynga Приключения вместе с популярными персонажами Луни Тюнз!
  • Robbery Bob
    Robbery Bob
    4.1 4.5 Chillingo Аркадная приключенческая игра про воришку Боба
  • Epic Skater
    Epic Skater
    2.3+ 4.0 Kongregate Интересные покатушки на скейтборде по улицам Лос-Анжелеса