Alto's Adventure

4.4
  • 88
Всего оценок: 128321
5
91963
4
18943
3
7310
2
3093
1
7012



Известная своими проектами Zombie Road Trip и Random Heroes компания-разработчик игр Noodlecake представила чумовой ранер под названием Alto's Adventure. Его атмосфера поразит тебя в самое сердце, а вернее, прямо в «борд»! Почему? Просто персонаж, которым ты станешь, будет заниматься отловом напуганных лам, катаясь по склонам гор на нереально крутом сноуборде!

Суть игры Alto's Adventure

Представь себе казуальные игры на андроид и умиротворяющую заснеженную горную местность, в ладонях которой раскинулась маленькая тихая деревушка. Один из ее жителей — паренек по имени Альто, любит кататься на сноуборде, спасает сбежавших из деревни лам и обводит вокруг пальца горных старейшин. Другими словами, игра Alto's Adventure - это история сноубордиста, в которой ты повышаешь мастерство и преодолеваешь крайне крутые препятствия!

Как пройти Alto's Adventure?

Безусловно, только спускаясь с гор на своем сноуборде, при этом стараясь преодолевать расстояния как можно большие, но не сталкиваясь с препятствиями и собирая по пути самые разные призы. Заморачиваться на трюки нужно не всегда — только, если это прописано в задании.

Определенной финишной точки игры на андроид не существует: она идет только на очки, которые ты будешь собирать вместе с Альто. При этом чем дальше ты заходишь, тем сложнее будут ловушки, мощнее и труднее препятствия и хитрее горные старожилы.

Полезные советы по прохождению игры:

  • в погоне за выполнением задания не забывай о накоплении монет, которые ты можешь потратить на power-ups;
  • главная цель — приобретение вингсьюта, который стоит 7500 монет, но действительно помогает в игре;
  • сложные трюки на невысоких холмах - не твой метод: если перепад невелик, есть риск не справиться с вывертом и упасть носом в снег;
  • повышай уровень, чтобы иметь возможность снять блок с новых сноубордистов;
  • не видишь, куда ехать - ориентируйся на монеты, которые поведут тебя сквозь темноту и мглу ночи;
  • разбивай камни при помощи взрыва скорости - он дается за успешно выполненное сальто;
  • не забывай о хитрых старичках и избегай встреч с ними: стоит только немного отвлечься и проехать прямо возле костра, как старожил вскочит на ламу и станет тебя преследовать;
  • чтобы его замедлить, прыгай — только так ты убежишь от старожила и не провалишь задачу.

Характеристики и управление

Об этом Игроид не может не сказать: визуально игра выглядит действительно круто, хотя ты устанавливаешь ее не на ноутбук, а на телефон или планшет! Графика стилизована, время суток меняется с присущей динамикой, погодные явления продуманы до мелочей (радуга, бури, метели, туман и даже падающие звезды), а игровой процесс основан на реальной физике!

Трюки осваиваются просто, если все время работать над мастерством. Наконец, оригинальная музыка и качественный звук позволяют полностью погрузиться в снежный горный мир и скачать игру Alto's Adventure на андроид с нашего сайта Игроид, чтобы стать настоящим сноубордистом!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Alto's Adventure относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 17-03-2016, 09:37. По статистике она имеет более 30931 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...