Tengami

4.2
  • 84
Всего оценок: 369
5
227
4
72
3
22
2
12
1
36


Сегодня в обзоре очень интересная и загадочная головоломка Tengami на андроид. Эта игра-приключение, где вся история оживает из книги и становится реальностью. Пользователю предстоит изучить этот сказочный бумажный мир и раскрыть все тайны атмосферной головоломки. Параллельно с разгадыванием различных загадок, игроку предлагается посетить несколько чудесных мест в Японии. Это будет интересное путешествие по дремучим лесам, горным водопадам и заброшенным храмам. Это то путешествие, в которое однозначно стоит отправиться.

Приложение не похоже на других, поскольку все действия происходят в книге «раскладушке». То есть пользователь самостоятельно будет переворачивать страницы истории, тем самым глубже погружаясь в увлекательный сюжет. Главная цель путешествия — разгадать загадки самой книги и загадку одинокой умирающей сакуры. Всё приключение будет играть несколько саундтреков, которые подымут атмосферу на значительно другой уровень. Благодаря мелодии сюжет станет ещё более интересным, а загадки немного легче, поэтому стоит играть в наушниках.

Вообще, в играх впервые используется такая механика игрового процесса. Книжка-раскладушка — это что-то новое, непривычное и сильно привлекающее внимание. Узнав о всех чудесах складывающегося мира, больше не захочется играть в скучные приложения, а захочется ещё раз погрузиться в подобную историю. Интересной особенностью будет то, что игрушка понравится не только взрослым, но и детям. Она подходит для пользователя любого возраста и очарует каждого, кто притронется к этой интересной и впечатляющей истории. Перед началом прохождения, стоит обратить внимание на несколько рекомендаций.

Советы и секреты прохождения

  1. Играть нужно в наушниках, ведь без них теряется полный контакт с книжкой-раскладушкой. А с ними прохождение будет более захватывающим и прикольным.
  2. Не стоит ожидать динамически развивающегося сюжета, ведь весь реальный мир открывается для игрока постепенно и медленно.
  3. Приложение поддерживает несколько языков, поэтому всегда можно перевести игру в другой язык, чтобы подтянуть свои знания.

Игра очарует каждого пользователя своей удивительной атмосферой. Это ещё один опыт удивительных приложений, которые понравятся фактически каждому пользователю. Она размеренная и спокойная, здесь нет динамики развития событий, но это лишь к лучшему. Если нужны классные эмоции и интересно узнать об таинствах этой книги, стоит скачать Tengami на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tengami относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 20-08-2016, 01:04. По статистике она имеет более 121 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...